ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Большой Весенний концерт 2017.

Если вы еще не придумали себе занятие на конец февраля – не беда! Любите музыку? Тогда вам точно к нам. Хотим предложить посетить самый грандиозный и масштабный концерт при поддержке Русского радио (Украина). Большой весенний концерт на протяжении многих лет проходит в одно и то же время – 28 или 29 февраля. Киев, да и вся Украина готовится к приходу весны, и чтобы войти в это чудесное и прекрасное время года, мы дарим возможность получить массу самых необычных и ярких эмоций. Танцы, песни и неповторимые постановки зарядят вас позитивом, вы забудете о зиме и с распростертыми объятиями встретите весеннюю пору.
Большой весенний концерт пройдет во дворце Украина, на сцене которого для вас выступят самые талантливые, известные и популярные артисты. Многие из них уже успели записать несколько новых хитов, которыми удивят и поразят публику. Хотите стать одним целым со звездами украинского шоу бизнеса? Тогда приобретайте билеты, стоимость которых варьируется от 200 до 1050 гривен. Не забывайте, чем ближе к сцене, тем дороже билеты, но только задумайтесь, вы увидите своих кумиров и любимых артистов на расстоянии вытянутой руки, разве это не здорово?!
Самые яркие звезды современности соберутся в одном месте, чтобы подарить колоссальные эмоции, удивить свежими хитами, подарить положительную энергетику и улыбки на ваших лицах. Этот вечер станет одним из самых запоминающихся в вашей жизни. Артисты со сцены будут говорить только о любви, счастье, добре и мире, в общем, о том, чего иногда нам так не хватает. Тем самым ваши мысли будут направлены исключительно на радушие, что крайне важно с приходом весны. Для вас выступят такие знаменитости как: Ирина Билык, Монатик, макс барских, Светлана Лобода, Олег Винник, Тина Кароль, Неангелы, Могилевская, Время и стекло и многие другие исполнители, которых вы любите.
Встречайте весну правильно! Мы гарантируем, что вы получите массу удовольствия и впечатлений на длительный период.

Скидка 30% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.