ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Большая свадьба» на Певчем поле.

Свадьба в жизни каждого человека играет достаточно большую роль. Это действие, которое не забывается никогда, и всегда сопровождается приятными воспоминаниями. Кто-то мечтает о небольшом торжестве, где будут собраны все самые близкие и родные люди, а кто-то наоборот – желает погулять на славу, приглашая всех своих знакомых и друзей. Каждый из нас хоть раз, да гулял на торжественном мероприятии, которое наш народ отмечает в несколько этапов. Это может быть роспись в Загсе, затем обряд венчания и уже после всех важных действий молодожены и гости гуляют в ресторанах, террасах и парковых зонах.
«Большая свадьба» – мероприятие, которое также не забудется и запомнится надолго, пройдет в Киеве 5 июня. Если вы хотите и мечтаете погулять на впечатляющем действии, тогда добро пожаловать. Для вас выступят самые яркие и известные звезды современного шоу-бизнеса. На сцене, что будет создана на Певчем поле, вас могут поженить и сделать этот день самым ярким и красочным в вашей жизни. Женить будет госпожа Оля Полякова, а угощать шампанским и легкой закуской молодой и талантливый Макс Барских. Помимо двух приглашенных звезд на сцене вы увидите выступления Ирины Билык, Монатика, Алексеева, Мяты, группы RealO, Олега Винника, Оли Цыбульской, Марии Яремчук и других звезд мира музыки. Разбавит «свадьбу» юмором и небольшими миниатюрами всеми любимый и уважаемый Дядя Жора.
Если для вас нет ничего лучше, чем провести время в компании дорогих друзей и невероятной компании артистов Украины, приглашаем вас на всеукраинское гуляние под названием «Большая свадьба». Только на территории Певчего поля вам удастся получить бурю и океан эмоций, попробовать вкуснейшее шампанское и другие угощения, стать свидетелем воссоединения нескольких влюбленных пар, потанцевать под живую музыку и популярные песни. Воскресенье, 5 июня, вход – 100 гривен с человека, начало в 14:00. Ждем всех желающих получить заряд позитива и радости. 

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.