ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Животные
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Бесподобная выставка кошек и котов в столице

Для тех, кто давно мечтал обзавестись домашним питомцем и ни как на это не решался, спешу сообщить хорошую новость. 12 ноября состоится замечательная выставка котов. С огромным удовольствием приглашаем любителей животных посетить данное событие, которое будет проходить во Дворце пионеров. Длится мероприятие два дня, начало которого в 10.00. За это время вы обязательно сделаете верный для себя выбор и уже домой вернетесь с очаровательным котом или кошкой. Они дарят нам кусочек счастья своим присутствием в нашей скучной жизни. И это уже не просто животные, они становятся полноправными членами семьи, за которых несем ответственность.  Мы заботимся и бережно относимся к своему любимцу. Поэтому, нужно быть достаточно бдительным при этом нелегком выборе. Данное мероприятие носит познавательный характер, поскольку много чего интересного и нового мы откроем для себя о жизни кошек. Нам расскажут о правильности ухода за животным, особенностях его питания и предпочтениях в еде. На выставке будут участвовать множество разных пород кошек, среди которых роскошные персы, могущественные сфинксы, неотразимые абиссинцы, огромные сибиряки и много других, не менее впечатляющих видов кошачьего семейства. Все они индивидуальны и уникальны, соответственно у них разный своенравный характер и к каждому нужен особенный подход. Но несмотря на это, мир кошек полон чудес и всяческих забав. У посетителей будет отличная возможность сфотографироваться с животными. Поэтому, ни в коем случае, не забудьте взять с собой фотоаппарат и запечатлеть это мгновение. Проведите свое свободное время с пользой и с удовольствием!

Для посещения выставки необходимо купить билет. Стоимость составляет чисто символическую сумму – 70 гривен для взрослых. Для детей и пенсионеров действует скидка, цена входного билета для них – 50 гривен. Не пропустите событие, которое может полностью перевернуть ваш мир.

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.