ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Изысканный балет с изюминкой «Перемещение» в стиле хип-хоп

Не что так не завораживает наши сердца, как балет в прекрасном исполнении талантливых умельцев своего дела. Тончайшее искусство, которое требует великого мастерства. Приглашаем всех желающих насладиться превосходным зрелищем 24 апреля. Представление будет проходить в академическом театре оперетты, начало которого в 19.00. Вы увидите, казалось бы, нереальную фантастику, - хип-хоп в сочетании с балетом. Если углубиться в историю, то родиной данного искусства принято считать Италию. Балет – театральная постановка актеров, которая сопровождается первоклассной хореографией с музыкальным исполнением. Этот музыкальный вид зрелища возник в далеком 16 веке. Во французском дворе заговорили о нем как о роскошном аристократическом действии. Впервые представил свой балет публике Бальтазарини де Бельджозо под названием «Цирцея», который дал толчок развитию данного искусства во всем мире.

  Балет «Перемещение» носит экспериментальный характер, который насыщенный экстравагантными деталями и плавными движениями. Руководителем данного зрелища является известный и талантливый хореограф Браим Бушелагем. Под его твердым руководством создаются музыкально-танцевальные шедевры на сцене, которые наповал впечатляют зрителей пластикой и гибкостью тринадцати балетмейстеров. Игрой на площадке и каждым движением тела они стараются как можно лучше передать образ и характер героя, его внутренний мир и эмоциональное состояние души. В основе сюжета спектакля лежит принцип кинематографии фильма с использованием современных новшеств. Созданное пространство хореографом переполняет зарядом энергии и бодрости, которое так великолепно ощущает на себе зритель. Ваше удовольствие будет длиться целый час, за который успеете окунуться в глыб всевозможных положительных эмоций. Поторопитесь купить билет, ведь с каждой минутой мест становится меньше. Цена посещения составляет от 30 до 250 гривен в зависимости от размещения в зале. Разбавь свои серые будни яркими красками - приходи на балет «Перемещение». 

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.