ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Красота и здоровье
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Четвертый бал открытия свадебного сезона. Необыкновенная концентрация красоты и позитивных эмоций!

Для влюблённых пар свадьба — это всепоглощающий бал любви, океан нежности и безграничное небо счастья на двоих! Один из самых важных и самых радостных дней в жизни! Это также слезы волнения родителей, чудеснейшие поздравления, приятные хлопоты, множество красивых фото и весёлое застолье. Каждый представляет свадьбу своей мечты по-своему: традиционная, в восточном стиле, церемония на крыше прекраснейшего небоскрёба, свадьба за границей или же в стиле любимой сказки. Безумно хочется, чтобы в этот день все прошло идеально, без каких-нибудь неприятностей, которые могут испортить настроение вам и вашим гостям.

Всех, кто интересуется свадебной индустрией, а также и тех, у кого в скором времени намечается долгожданное торжество, приглашаем на головокружительный Свадебный бал, который состоится в FREEDOM Concert Hall, 16 марта о 19:00. Вас ждут: волшебно-романтическая музыка, фуршет, изысканные напитки, модные показы, скидки от наилучших ивенторов страны,  замечательные сюрпризы, памятные фото и подарки, счастливые пары в шикарнейших нарядах, дружеская атмосфера, множество полезной информации и только положительные эмоции. Гости узнают о самых модных тенденциях этого года, вечерних и свадебных нарядах, увидят несравненные новые шоу. Вы сможете повеселиться, провести хорошо время, потанцевать и познакомиться с новыми людьми. Уже в четвёртый раз Свадебный бал покорит своих гостей дружеской атмосферой и восхитит зрителей роскошным мероприятием! 16 марта — не забудьте эту дату! Мы с радостью ждём каждого из вас!

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.