ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Скоро в столице прогремит роскошный бал, посвященный открытию свадебного сезона

Тех, кто любит быть « в курсе» современных тенденций и новинок в мире моды, приглашаем на восхитительный свадебный карнавал. Уже четвертый год подряд стартует мероприятие такого формата и имеет грандиозный успех среди посетителей. Событие состоится в марте по адресу улица Фрунзе 134 в FreedomEvent Hall. Вас ожидает блестящее мероприятие, на котором первыми узнаете о тенденциях свадебных нарядов.

В рамках программы запланировано множество приятных сюрпризов в виде розыгрышей подарочных сертификатов от партнеров проведения мероприятия. Также у вас будет отличная возможность поучаствовать в танцевальном мастер-классе от лучших хореографов страны. Помимо громкого веселья, можно будет угоститься вкусными коктейлями и закусками на фуршете, шампанское – в неограниченном количестве. Развлекать столичную публику будут известные ведущие страны, но кто именно узнаете позже. Это будет небольшим сюрпризом для вас. Останетесь в восторге от грандиозного и неповторимого выступления шоу-балета. Одним словом, скучать не придется! И, конечно же, главное и торжественное событие данного бала – показ свадебных платьев. Самый волнительный момент для Оксаны Муха и Елены Морар. Именно эти дизайнеры будут представлять зрителям свои восхитительные работы. Помимо традиционного показа на сцене будут порхать модели с далеко не хрупкой фигурой. Что, в свою очередь, дает возможность каждой девушке выглядеть ослепительно, модно и со вкусом в свадебном платье, несмотря на обхват талии и бедер. Здесь вы сможете встретить много влиятельных людей и обзавестись полезными знакомствами.

Каждый посетитель может проявить инициативу и стать участником акции под названием «Твоя свадьба мечты» для пар с ограниченным слухом и дефектом речи. Сделай свой денежный вклад и подари людям кусочек счастья.  Стоимость посещения карнавала составляет от 350 до 450 гривен. Ждем всех неравнодушных к миру моды. Поспеши приобрести билет!

Скидка 20% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.