ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Авиафестиваль 2016. Успей увидеть впечатляющее шоу!

Человек создан для мечтаний и полетов, это безоговорочный факт, и чтобы полетать по-настоящему, вам непременно стоит побывать на авиафестивале. В наше время практически каждый человек летал на самолете, и знает, какое это невероятное ощущение. Чтобы подарить подобные эмоции своим детям или родителям, предлагаем посетить шикарное и незабываемое мероприятие. Аэродром «Чайка» ждет всех желающих полюбоваться самолетами и многим другим. Этот год станет более ярким и запоминающимся, чем предыдущий, так как вы увидите гораздо больше интересных и незабываемых событий.
Благодаря Дмитрию Погребицкому мы можем наблюдать воздушные бои самолетов с радиоуправлением, различные аттракционы и многое другое. Для тех, кто не может жить без еды, и уж очень сильно любит покушать на природе, откроют специальную площадку. На, так называемой, летней площадке вам предстоит попробовать вкусные лакомства и неповторимые вкусности. Если вы ищите приключений, в окружении таких же людей, как и вы, тогда добро пожаловать на авиафест 2016! Только 28 и 29 мая вы станете свидетелями впечатляющих авиашоу, красивые и воодушевляющие полеты малой авиации, высший пилотаж. Проведение чемпионата по самолетному спорту – это зрелище неописуемой красоты, поэтому не тратьте время на походы городом, а отправляйтесь на территорию аэродрома «Чайка». Ко всему прочему, каждый желающий посидеть в креслах пилотов сможет сделать это без препятствий. Задумайтесь, как интересно будет вашим детям познакомиться с самолетом и подобным действием, мы гарантируем, что без бури положительных эмоций никто не покинет фестивальную площадку. Стоимость входа всего 100 гривен. 

Скидка 40% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.