ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Социальные контакты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Академия похудения - уникальный шанс начать новую жизнь.

Все женщины мечтают о сногсшибательной фигуре, но замедленный обмен веществ, хронические болезни, нежелание заниматься спортом не дают нам приблизиться к желаемой цели. Лишний вес — злейший враг каждой из нас, которого очень сложно победить. Все мы знаем, что он существует. Даже если мы изо всех сил стараемся не замечать его и отрицаем сам факт его существования. Иногда, мы ловим своё отражение в ярко освещённом зеркале, и понимаем что обвисший живот, бугорки и ямки на нашем теле никуда не исчезли. Чрезмерное потребление калорийной пищи, фастфудов, сладостей, малое количество фруктов и овощей в рационе приводит к тому, что ваш обмен веществ перестаёт работать, а в организме накапливается избыточная жидкость и дополнительные запасы жира. Сладкая и жирная пища содержит очень большое количество калорий и слишком мало полезных веществ, которые нужны организму для хорошего функционирования.

Уже совсем скоро в Wellness Centre Artevilla состоится мероприятие, которое вы просто обязаны посетить. Профессиональные диетологи, а также наилучшие фитнес-тренеры Украины расскажут вам о принципах здорового питания, поделятся вместе с вами накопленными знаниями, которые существенно изменят плохие пищевые привычки. И если вы наберётесь терпения и поверите в свои силы, то уже в ближайшем времени вы сможете улучшить свой метаболизм и приблизится к заветной цифре на весах. На этом событии вы узнаёте об эффективной схеме упражнений для похудения, избавитесь от навязчивой привычки постоянно переедать и лакомиться запрещёнными продуктами, а также узнаете рецепты правильного питания, что поможет вам сбросить пару лишних килограмм и держать вес в форме. Для каждой участницы будет составлен личный дневник, в котором будет составлено меню вашего сбалансированного рациона и если вы захотите, то можете записать себе пару диетических рецептиков. Но это ещё далеко не все, каждая девушка получит персональное домашнее задание, которое будет проверяться, как и результаты похудения. Также на вас ждёт приятный сюрприз от организаторов программы - расслабляющий массаж, который сделает вашу кожу гладкой, ровной и упругой, без единого бугорка. Стоимость участия - 3300 грн — 2 месяца.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.