ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Water hill – самая большая водяная горка Украины в Киеве!

Лето…как много приятного в одном слове. Самое теплое время года создано природой для того, чтобы каждый из нас смог по-настоящему красиво, весело и задорно отдохнуть. Эти чудесные и незабываемые летние ночи, этот воздух и легкий ветерок, шум моря, закаты и рассветы – настоящее чудо!
Для каждого человека очень важен отдых. Ведь за лето нам предстоит набраться сил, энергии и невероятного позитива, чтобы целый год трудиться, работать, учиться и заниматься «важными» делами. Мы привыкли к постоянному стрессу, шуму и людям вокруг, но так хочется побыть в кругу близких и родных людей, расслабиться и почувствовать вкус лета. Конечно море – это хорошо, это, пожалуй, лучший антидепрессант, которому нет аналога в мире. Но, мы совершенно забываем о том, что и в больших городах, где моря нет и быть не может, есть реки, озера, бассейны и потрясающие локации, где каждый из нас может отдохнуть. Киев – город контрастов, город любви, красоты и волшебства. Если вам не удалось побывать еще на море, или вы не планируете туда поехать, предлагаем отличную альтернативу. Только 23 и 24 июля, в музее под открытым небом «Пирогово»  каждый желающий сможет спастись от жары, здорово и задорно провести время с любимыми друзьями или второй половинкой. Мы предлагаем вам окунуться в мир веселья с удивительной командой, которая создала для вас и вашей семьи самую большую водяную горку! Целых 300 метров в длину, вы только представьте, как это круто! Самая длинная горка страны – это аттракцион, который запомнится вам и вашим детям на всю жизнь. Две трассы, каждая из которых в ширину достигает 6 метров, напор воды, эффект скольжения, надувные круги и другие атрибуты – все это только для вас. Для деток, которым еще нет 5 лет, но они также хотят получить яркие впечатления, организаторы постарались и создали небольшую водяную горку, совершенно бесплатную. Один спуск вам обойдется в 50 гривен, чем больше спусков, тем меньше цена.

Скидка 20% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.