ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

WHITE SALES BEACH PARTY – вечеринка для тех. Кто любит работать и отдыхать одновременно!

Сентябрь – месяц, когда вы только начинаете приходить в себя от летнего отдыха. И, казалось бы, нужно работать, а работать не хочется, ведь мыслями вы еще в лете. Мы приглашаем вас на яркое событие под названием WHITE SALES BEACH PARTY. Это мероприятие, которое создано для тех, кто мечтает научиться продавать даже снег зимой.
Жаркая вечеринка с лежаками, зонтиками, баром и небольшим рестораном – все это мы вам обещаем! На нашем действии вы сможете закрыть летний сезон и получить массу незабываемых впечатлений. Мы поможем вам подготовиться к тяжелым рабочим будням, при этом расскажем много нового о мире продаж. Наш небольшой фестиваль создан для тех, кто мечтает научиться продавать, или уже продает, но не совсем успешно. Это грандиозное событие, которое создано первой школой белых продаж White Sale School. Так как прогресс не стоит на месте, а скучные конференции немного надоели, мы решили разбавить  наше действие и кардинально и кардинально его изменить.
Самые ярые поклонники продаж и профессионалы этого рода деятельности, мы вас приглашаем на самое яркое мероприятие этой осени. Вы получите исключительно толковые и дельные советы в области продаж и покупок, а также сможете получить бесценный опыт от организаторов вечеринки. Мы пригласим только лучших специалистов этой сферы, чтобы показать вам наглядный пример, как может поменяться ваша жизнь. Для вас готовят исключительно новый контент, различные интерактивы. Вас ждет нетворкинг и, конечно же, самую шумная и незабываемая вечеринка, которую вы будете вспоминать до следующего года.
Если вы мечтаете круто провести время, помимо отдыха получить еще и пользу, не планируйте ничего на 9 сентября. По адресу ул. Щорса 32-б, вы попадете на самое крутое мероприятие этой осени. WHITE SALES BEACH PARTY во многом повлияет на вас и вашу жизнь, в конце концов вы оторветесь по полной программе, ведь вас ждет море зажигательных танцев, музыка, лучшие напитки с закусками, пляж и отличная компания! И, помните, мы сами творим свою судьбу.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.