ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Животные
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Приезжайте в Киев на Международную выставку породистых кошек.

Кто-то однажды написал: «Современное человечество ничуть не отличается от древних египтян: пишут друг другу на стенах и поклоняются кошкам». А вы знаете, ведь это сущая правда! Кто не любит этих хвостатых пушистиков, которые спят целыми днями напролет, уткнувшись носами в лапку? Как бы мы жили, если бы у нас не было кошек? Не представляем себе такой жизни, да и вообще — без кота и жизнь не та. Хотите получить убойный заряд умиления и ми-ми-ми на весь год? Приезжайте в Киев на Международную выставку породистых кошек. Выставка будет проходить с 28 февраля по 1 марта по адресу бул. Перова, 2, Концертно-танцевальный зал "Ровесник". В рамках выставки пройдут WCF ринги, Монопородные ринги, Best in Show, GOLDEN RING - TOP 10, Конкурс Черепаховых окрасов, Конкурс окрас ВИСКАС, Конкурс котят разнообразных пород, Конкурс на схожесть хозяев и котов (!) и даже конкурс на лучшее оформление клетки! По словам организаторов выставки, только на этом мероприятии можно купить самых воспитанных котят от лучших представителей породы. На конкурсе также будет проведен конкурс детского рисунка, поэтому не забудьте захватить с собой детей. На выставке будет разыграно множество призов и подарков для посетителей.
Приезжайте полюбоваться на котиков, а мы вам скидку на проживание предоставим. Кодовое слово для получения скидки: Без кота и жизнь не та.
Мы ♥♥♥ вас и котиков тоже! 

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.