ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Vega Fresh Party - свежий взгляд на пляжный отдых!

Организатор вечеринки Miramir приглашает всех киевлян на самое массовое гуляние, которое состоится 27 мая в 12.00 в День Киева 2017. Рождение столицы всегда отмечалось с особенным размахом, а события, что происходили в майский месяц и были приуроченные к этому величайшему празднику, нередко затмевали иные культурные мероприятия весны. По инициативе журналиста Лашука с 1987 года День Киева празднуют в последние дни мая. Праздничные веселья растягиваются не только на несколько дней, обычно они занимают около недели — до и после радостной даты. Музыкальные концерты, выставки, соревнования, фестивали, турниры, в этот день торжество празднуют даже маленькие детки, а также инвалиды-колясочники, которые участвуют в благотворительных пробегах под киевскими каштанами.

Хотите на грандиозную VEGA FRESH PARTY? В этот замечательный весенний день вас ожидают лучшие музыкальные хиты любимой радиостанции «Europa plus» от самого зажигательного диджея страны, весёлые развлечения, активности на любой вкус, купание в бассейне, чистый пляж и огромнейший танцпол, оздоровительные практики, крупнейшая ярмарка handmade, занятие спортом и творческие мастер-классы. Угощают вкуснейшим веганским молоком, освежающими коктейлями, фрешами, лучшими блюдами вегетарианской и сыроедческой кухни. Цена билета для взрослых 300 грн, для детишек 100 грн.

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.