ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Шопинг
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Украина - страна талантливых мастеров с золотыми и трудолюбивыми руками! Сувенир изготовленный с любовью - всегда лучший подарок для близкого человека!

В трудолюбивых, нежных и талантливых руках украинских мастеров рождаются изумительные творения, а каждая работа ещё лучше и краше предыдущей. Прекрасные авторские украшения, невиданной красоты аксессуары, милые и трогательные игрушки, что покорят сердце не только любого ребёнка, а даже взрослого человека; деревянные изделия, оригинальные сувениры, которые станут чудесным подарком для близких и любимых людей; очаровательные предметы декора, непревзойденная вышивка. В этих руках оживает даже обыкновенный на первый взгляд бумажный цветочек и сказочно сияют невзрачные булавки. Чего только не могут наши мастера - все им под силу! Такие изделия не только высоко ценятся и славятся в Украине, но и далеко за рубежом, потому как имеют превосходное качество, а также несомненно просто завораживающую красоту. Украинская вышивка на платьях, рубашках, сорочках, юбках, блузках, костюмах не просто украсит, но и превратит каждодневную скучную одежду в праздничный наряд. Посуда и изделия из дерева придадут дому особую изюминку и неповторимую загадочность. Замечательные обереги будут служить защитой вашему дому, а целебные травы из Карпат укрепят здоровье и дадут силы организму. Но лучше все же познакомиться с мастерами лично и увидеть всю эту красотищу на собственные глаза. Для этого вам лишь нужно посетить выставку "Украинский сувенир - 2015.", что будет проходить с 5-го по 8-ое ноября в Украинском доме (ул. Крещатик, 2), с 10:00 и до 19:00. И возможно именно в этот день вы не только купите множество бесподобных вещей, но и сами захотите творить свои шедевры.

Бесплатный трансфер от вокзала

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.