ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Христианские праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

"Парк Киевская Русь" приглашает на празднование Троицы.

День Святой Троицы принято праздновать на пятидесятый день после Воскресения Господнего. В «Парке Киевская Русь» Троицу отметят по древним обычаям и традициям. Здесь вы почувствуете настоящую атмосферу праздника и единения с природой, замечательно проведёте своё время, а также познаете мудрость наших предков. Этот священный христианский праздник подарит вам возможность посетить церковную службу в с. Копачов (Киевская область). Православный храм Казанской Иконы Божией Матери XII века, был сооружён в честь князя новгородского Владимира Святого, Крестителя Руси. После святой службы в церкви, батюшка прочтёт молитву и посвятит все ваши излюбленные травки и зелень, которые вы принесёте с собой. Храм возведён на территории парка Киевская Русь и находится всего в 500 метрах от главных ворот.

Сразу же при входе в парк гостей праздника будут встречать хлебом и солью. На улице будет стоять большой деревянный воз с различными травками и пахучими полевыми цветами, их можно будет взять с собой, также из них вы сможете сплести красивейший венок себе и своему любимому мужу. В древние времена венок выступал хорошим оберегом от нечистой силы и страшных бед. На большом ристалище вы сможете принять непосредственное участие в праздничной программе. Девушки будут приглашены на обряд кумования «кумиться», потом парней и девушек позовут в весёлый дружный хоровод. Каждый желающий сможет прокатиться на лошадях из самой Княжеской конюшни, а также приобрести миленький сувенирчик на память в магазине подарков, амулетов и сувениров. Также в программе: удивительное шоу конно-трюкового искусства, путешествие в мир древних легенд, презентация уникальнейшей коллекции лошадей лучших мировых исторических пород, игры, соревнования и рукопашные бои. Если вы захотите хорошенько отдохнуть, искупаться и позагорать, это вы сможете сделать в Изумрудном озере Древнего Киева. Маленькие гости праздника смогут поиграть на детской площадке, любознательных ждёт увлекательная экскурсия в музее. Кроме этого, вы сможете отведать вкуснейшие блюда княжеских поваров и остаться на ночёвку в комфортабельных апартаментах забронировав номер по тел. + 38050-385-20-35. Событие состоится с 3 по 5 июня. Начало программы в 13:30. Заказать билеты вы сможете позвонив прямо сейчас на номер +38 044 461-99-37. Более детальную информацию вы узнаете посетив официальный сайт parkkyivrus.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.