ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные даты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Мультфильму "Том и Джерри" исполняется 75 лет

Не важно, сколько тебе лет, мы уверены, что ты смотрел мультсериал Том и Джерри. Постоянные погони кота за мышонком не увенчивались успехом, но сопровождались добрым юмором и забавным сюжетом. А знаете ли вы, что 20 февраля этому грандиозному мультфильму исполняется 75 лет??? Да, да, это не шутка именно 75!!! Ровно 75 лет назад появился этот мульт, созданный Уильямом Ханной и Джозефом Барберой и с того момента полюбился не только детям, но и взрослым. Только задумайтесь, 75 лет – это больше, чем пол века. Не одно поколение росло на этих мультфильмах, и мы с вами не исключение.
Если ты любишь этот замечательный мультфильм так, как любим его мы, приходи в отель «Лукьяновский» и отпразднуем это знаменательное событие. С тебя хорошее настроение, позитив и любовь к мульту, с нас – скидка всем, кто является фанатом Тома и Джерри. А самые маленькие почитатели кота и мышонка получат приятные памятные подарки! Приходи к нам в период с 20 по 25 февраля и празднуй именины мультфильма вместе с нами! Даже если ты далеко не ребёнок, все равно приходи, главное – это любовь к мультику, который когда-то помогал нам становиться взрослее, и к которому с годами интерес не пропадает. Давайте радоваться неудачам по примеру кота и никогда не обольщаться немыслимому везению, как Джерри!!!

Скидка 40% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.