ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Театр и кино

Посмотреть акции с по
Категория:
Топ 20 лучших аниме для просмотра в любой обстановке и в любой компании.
Топ 20 лучших аниме для просмотра в любой обстановке и в любой компании.Топ 20 лучших аниме для просмотра в любой обстановке и в любой компании.Топ 20 лучших аниме для просмотра в любой обстановке и в любой компании.
05.06.2017
Категория: Театр и кино

Драйвовый и безумный коктейль эмоций под названием «Аниме» пленяет сердца и души многих, от подростков и до уже взрослых людей, учит поддерживать и помогать близким, настоящей дружбе, бескорыстной любви, доброте, а также открывает двери в другой мир — яркий, интересный, весёлый, эмоциональный, искренний с множеством восхитительных историй. Ведь аниме — это жизнь! Потрясающая рисовка, сюжеты, замыслы, неповторимые пейзажи, чудеснейшие герои, культура и традиции Японии, мораль — мало кто останется равнодушным и наш топ абсолютное тому подтверждение.

Подарок от отеля Лукьяновский
Премьеры фильмов в мае 2017 года. 11 сногсшибательных киноновинок.
Премьеры фильмов в мае 2017 года. 11 сногсшибательных киноновинок.Премьеры фильмов в мае 2017 года. 11 сногсшибательных киноновинок.Премьеры фильмов в мае 2017 года. 11 сногсшибательных киноновинок.
26.04.2017
Категория: Театр и кино

Дорогие друзья, этот месяц будет радовать вас долгожданными премьерами потрясающих фильмов с обожаемыми актёрами. До самого последнего мгновения вы не сможете оторвать своих глаз от картинки на экране. И все это благодаря качественным спецэффектам, талантливейшей игре, интереснейшему сюжету, а также восхитительной графике. Мы отобрали для вас фильмы, которые достойно скрасят ваши выходные в приятной компании.

Скидка - ранний заезд в отель
Мистический спектакль «Ведьмы». Зло имеет множество лиц.
Мистический спектакль «Ведьмы». Зло имеет множество лиц.Мистический спектакль «Ведьмы». Зло имеет множество лиц.Мистический спектакль «Ведьмы». Зло имеет множество лиц.
15.04.2017
Категория: Театр и кино

Проведите свой вечер незабываемо вместе с тремя отважными героями замечательного спектакля, который откроет зрителю двери между двумя мирами, подарив массу самых необыкновенных чувств. Парни, отправившись бороться с нечистью, вскоре выясняют, что настоящее зло затаилось именно в их сердцах. Великолепная передача эмоций, пронизывающая до дрожи и пугающая атмосфера, а также неподражаемая игра талантливейших актёров не оставят никого из киевлян равнодушным.

Скидка - ранний заезд в отель
Спектакль «№13 или Олинклюзив» в Доме Офицеров
Спектакль «№13 или Олинклюзив» в Доме ОфицеровСпектакль «№13 или Олинклюзив» в Доме ОфицеровСпектакль «№13 или Олинклюзив» в Доме Офицеров
10.04.2017
Категория: Театр и кино

Спектакль «№13 или Олинклюзив» - чудесная постановка, которая легко воспринимается зрителем и доставит максимум удовольствия от просмотра. Это захватывающая и интригующая история про влиятельного политика и его невероятно привлекательную секретаршу. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Кульминация сюжета – внезапное появление трупа мужчины за окном. Чиновнику придется усердно постараться, дабы объяснить всем присутствующим в зале свою столь не лучшую компанию. Великолепное представление, наполненное огромным позитивом и добрым юмором, позволит по-настоящему расслабиться в кругу талантливых артистов.

Скидка - ранний заезд в отель
Изысканный балет с изюминкой «Перемещение» в стиле хип-хоп
Изысканный балет с изюминкой «Перемещение» в стиле хип-хопИзысканный балет с изюминкой «Перемещение» в стиле хип-хопИзысканный балет с изюминкой «Перемещение» в стиле хип-хоп
04.04.2017
Категория: Театр и кино

Небольшая сцена с прекрасными декорациями, увенчана изящной музыкой и плавными движениями балетмейстеров, завораживает зрителя с первого мгновения. Театральная площадка – словно белый лист бумаги, на которой артисты пишут свою превосходную историю любви и постоянную тягу к музыке. Выдающее танцевальное зрелище в определенной последовательности меняется с одной картинки на другую, более увлекательную и все больше отдаляет присутствующего в зале от реальности, обещая не что другое, как восторг и положительные эмоции. Конечно же, речь идет о замечательном балете « Перемещение». Не пропусти событие, которое перевернет твое сознание о балете.

Скидка 20% на второй номер
Скоро в столице состоится бесподобное представление «Территория любви»
Скоро в столице состоится бесподобное представление «Территория любви»Скоро в столице состоится бесподобное представление «Территория любви»Скоро в столице состоится бесподобное представление «Территория любви»
02.04.2017
Категория: Театр и кино

Любовь.… Столь прекрасное светлое чувство, которое наполняет смыслом жизнь каждого из нас, дарит блеск в глазах и радостную улыбку на лице. Но сколько нужно пройти преград и препятствий на пути, дабы обрести настоящую любовь?! Риторический вопрос, который мучает большинство людей, находящихся в бесконечном поиске. С этими сложностями столкнулась героиня спектакля «Территория любви». Казалось бы, достаточно сильная, волевая и уверенная в себе женщина в один прекрасный момент засомневалась в правильности выбора своего избранника. Какими будут ее действия в дальнейшем, смотрите сами!

Скидка 30% на номер "Стандарт"
Жизненная история с горьким привкусом «Оскар и Розовая Дама»
Жизненная история с горьким привкусом «Оскар и Розовая Дама»Жизненная история с горьким привкусом «Оскар и Розовая Дама»Жизненная история с горьким привкусом «Оскар и Розовая Дама»
27.03.2017
Категория: Театр и кино

Совсем скоро состоится реалистичная постановка режиссера Ростислава Держипольского «Оскар и Розовая Дама» с довольно глубоким и впечатлительным сюжетом. В основе событий история мальчика, который смертельно болен и просит Всевышнего провести свои последние дни жизни в радости и счастье. Данный спектакль носит благотворительный характер. Он призывает всех неравнодушных откликнуться на беду и помочь детям в борьбе с тяжелым недугом. Давайте творить добро все вместе! Ведь это не сложно!

10% на номер в следующий заезд
Спектакль «Маленький принц» по знаменитой повести Антуана Сент-Экзюпери.
Спектакль «Маленький принц» по знаменитой повести Антуана Сент-Экзюпери.Спектакль «Маленький принц» по знаменитой повести Антуана Сент-Экзюпери.Спектакль «Маленький принц» по знаменитой повести Антуана Сент-Экзюпери.
22.03.2017
Категория: Театр и кино

Этот спектакль затронет душу не только детишек, но и тех взрослых, которые ещё не успели повзрослеть безвозвратно. В нём идеально сочетаются трагизм, лиризм и юмор — все те самые главные краски человеческой жизни, без которых невозможно представить наше существование. Прекраснейшая музыка, грустная и весёлая, глубокая и лёгкая, потрясающе передает характер героев сказочной истории, а бесподобная игра профессиональных актёров непременно найдёт отклик в сердцах всех зрителей.

30% на номер в следующий заезд
Цирк-опера «Вавилон».
Цирк-опера «Вавилон».Цирк-опера «Вавилон».Цирк-опера «Вавилон».
11.03.2017
Категория: Театр и кино

Режиссер Влад Троицкий последних несколько лет, впечатляет украинцев своими оперными постановками. Новый взгляд на оперу заставляет по-другому посмотреть на известные спектакли и театрализованные действа. Цирк-опера под названием «Вавилон» напомнит вам известную историю из Библии. Где люди из одного государства были лишены возможности понимать друг друга. Они начали говорить на непонятных языках, именно это и подтолкнуло всех разделиться на, так называемые, племена. Весь абсурд и реальность того времени будет представлен зрителю через оперу, театральные постановки и музыкальные композиции.

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"
Вистава "Кафе розбитих сердець" в Caribbean Club.
Вистава Вистава Вистава
05.03.2017
Категория: Театр и кино

8-е березня - це день, коли кожна жінка є особливою та чарівною. І саме у цей день в популярному Caribbean Club відбудеться чудова вистава, яка подарує усім гостям прекрасний святковий настрій, величезну кількість хороших емоцій і незабутніх почуттів. Найталановитіші актори та романтична історія торкнеться душі кожного залишивши назавжди у пам'яті приємні спогади.

Скидка 10% на все типы номеров

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.