ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection»

Помните! При нанесении тату, изменится не только ваша дальнейшая судьба, поэтому до посещения салона будет намного лучше, если вы будете обладать полезной информацией. Хорошенько задумайтесь над тем, какой нательный рисунок подчеркнёт вашу индивидуальность, хороший вкус и не навредит вашему жизненному счастью. Большинство людей мечтают о красивой татуировке, для того, чтобы удачно скрыть дефекты кожи, шрамы, ожоги, привлечь к себе внимание окружающих или же запечатлеть на участках своего тела какое-то очень важное событие. Женщинам пойдут, изящные и элегантные наколки, это раскроет образ их настоящей сексуальности и женственности.

Итак, если вы уже решили сделать себе татуировку, все-таки постарайтесь определиться для чего вам это нужно, ведь делается это не на год и не на два, а на целую жизнь. И если в будущем вы захотите её удалить, каким профессиональным бы не был ваш мастер, на теле обладателя все равно останутся пятнышки и размытости от нанесённого рисунка.

Ну что? Определились? Теперь давайте разберёмся какой же эскиз можно вам подобрать. Большинство людей предпочитают нанесение иероглифов на своё тело. Женщины без ума от бабочек, цветов, надписей и колибри, мужчины же обожают огромные наколки в виде волков, тигров, орлов и скорпионов. Место нанесения зависит от вашей фантазии. Но, при усовершенствовании своего тела нужно задуматься ещё над одним, не менее главным вопросом. Какой мастер исполнит работу? В какой салон обратиться? Найти хорошего мастера очень сложно, лучше всего если вы обратитесь за помощью к своим знакомым, чтобы результат не был для вас плачевным. Не жалейте денег, профессиональный мастер, который отлично знает свою работу, никогда не возьмёт за неё копейки. Полистайте страницы интернета, почитайте отзывы людей на форумах, пройдитесь по городу, зайдите в несколько салонов, попросите портфолио мастеров, пообщайтесь с ними, пускай они помогут вам с выбором. Хотите узнать является ли процесс татуирования болезненным? Да, это больно, но не смертельно. Девушкам очень знакомы эти ощущения, скорее всего, это напоминает момент выщипывания бровей по одной волосиночке. Остро чувствовать боль вы будете только на первом контуре, потом ваша кожа привыкнет, и вы уже не будете ощущать такие неприятные ощущения.

Помните! Татуировка — это очень ответственный шаг. С ней вам придётся жить всю оставшуюся жизнь. Но если наколотый узор выявится настоящим произведением искусства, он несомненно будет радовать вас каждый день, принесёт море радости и позитивных эмоций. Совсем скоро, а именно с 19 по 21 мая в 12.00 состоится одно из самых ожидаемых событий этого года фест «Tattoo Collection». Он объединил миллионы фанатов из разных уголков мира. Это мероприятие порадует своих гостей нестандартной шоу-программой, замечательными работами профессиональных мастеров, новыми знакомствами в мире тату, жарким шоу байкеров и грандиознейшим выступлением популярнейших музыкальных групп. Ещё вас ожидает множество приятных сюрпризов. У вас будет возможность сделать себе на память крутейшую татуировку или украсить своё тело стильненьким пирсингом, а также побороться за главный приз «Golden Maсhine». Замечательное настроение, прекрасный отдых и море позитивных эмоций вам гарантированы! Место встречи — ВДНХ. Цена билетов - 130–280 грн.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.