ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Sky Film Fest. Фестиваль, которого долго ждали в Украине.

SkyFilmFest – интересное, новое и захватывающее событие. Если вы следите за новинками техники, значит, знаете, что в наше время появился замечательный беспилотный летательный аппарат, который позволяет делать невероятно красивые видео и фотографии с высоты птичьего полета. Грандиозный фестиваль, который пройдет в Киеве с 17 по 18 сентября, не оставит вас без впечатлений. Воздушный кинематограф, современные технологии, море интересных видеороликов, кинокартин и прочего – все это вас ожидает в современном и новом SkyFamilyPark.
Целью данного фестиваля является развитие хай-тек отрасли, к тому же организаторы мероприятия мечтают популяризировать искусство воздушного кинематографа. Целых два дня у вас есть для того чтобы увидеть невероятную красоту, снятую с помощью современных дронов. Короткометражные фильмы будут делиться на категории: путешествие, экстрим, коммерция и художественная категория. Плюс ко всему вы сможете попасть на так называемый Лекторий, благодаря которому вы сможете узнать достаточно много новой и уникальной информации из мира техники. Вас ждут не только учебные и практические занятия, но, и, конечно же, море развлечений, без которых SkyFilmFest невозможно представить. Детская развлекательная программа даст возможность малышам активно провести эти пару дней на свежем воздухе, принять участие в интерактивных конкурсах и просто повеселиться от души. Взрослые в этот момент могут попробовать различные вкусности на фут-кортах, или же попросить меню бара.
В целом, вас ждет немалое количество интересных действий, которые в совокупности дадут вам полезные знания и навыки. Каждый, кому интересно данное мероприятие, сможет принять участие в пилотировании, сразиться в не менее увлекательных состязаниях дронов, стать свидетелем проевропейского шоу. Также на территории парка пройдет ярмарка, на которой каждый желающий сможет приобрести любой гаджет, дрона и другую технику. Доступные цены, шикарная локация, море позитива, музыка, развлечения и еда, что еще нужно для того чтобы незабываемо и круто провести время с близкими людьми?!

Трансфер из аэропорта "Жуляны"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.