ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Шопинг

Посмотреть акции с по
Категория:
Фестиваль «Кураж Базар». Открытие сезона.
Фестиваль «Кураж Базар». Открытие сезона.Фестиваль «Кураж Базар». Открытие сезона.Фестиваль «Кураж Базар». Открытие сезона.
24.03.2017
Категория: Шопинг

Весна — время хорошего отдыха, чудесных фестивалей и приятных сюрпризов! И уже 25-го марта в столице открывается популярная и многими любимая барахолка, название которой «Кураж Базар». Гости смогут купить замечательные вещи, самые модные аксессуары, наилучшие товары для дома, мебель, подарки, а также разные милые безделушки. Вы проведете целых два весенних дня радости и счастья, сможете потрясающе развлечься, насладиться приятной музыкой и попробовать вкуснейшей уличной еды.

Скидка 10% на все типы номеров
Выставка-ярмарка "Праздник Щедрого Николая".
Выставка-ярмарка Выставка-ярмарка Выставка-ярмарка
13.12.2016
Категория: Шопинг

Приготовления к праздникам самые волнительные и желанные хлопоты для каждой заботливой хозяюшки, поэтому хорошие ярмарки — это именно те мероприятия, где можно отдохнуть, повеселиться, провести день на свежем морозном воздухе с развлечениями и отличной концертной программой, а также в одном-единственном месте купить все необходимое для того, чтобы отпраздновать наступающее торжество. Детишек здесь порадует разнообразие сладостей и красивейших игрушек, милым дамам вскружат голову модные наряды, качественная косметика и наилучшие ароматы, а вот мужчины будут в полнейшем восторге от аппетитных, сочных шашлычков, мясных блюд, кружки любимого пива и приятной музыки.

Подарок от отеля Лукьяновский
Fashion Air Days. Два дня красоты и моды в столице.
Fashion Air Days. Два дня красоты и моды в столице.Fashion Air Days. Два дня красоты и моды в столице.Fashion Air Days. Два дня красоты и моды в столице.
02.12.2016
Категория: Шопинг

Если у вас нет планов на 10 и 11 декабря, приглашаем вас на Fashion Air Days. Мероприятие создано для тех, кто интересуется новинками в мире моды, а также тех, кто любит всегда выглядеть потрясающе и быть в тренде. В столичном центре современного искусства М17 пройдет интереснейший проект. Только на Fashion Air Days вы сможете приобрести самые лучшие, стильные и необычные вещи, созданные дизайнерами нашей страны. На светской вечеринке будет достаточно много звезд, талантливых и креативных людей, поэтому поторопитесь с приобретением входного билета.

Скидка 10% на все типы номеров
Шоурум Киева, где вы найдете красивые, недорогие и теплые вещи на зиму.
Шоурум Киева, где вы найдете красивые, недорогие и теплые вещи на зиму.Шоурум Киева, где вы найдете красивые, недорогие и теплые вещи на зиму.Шоурум Киева, где вы найдете красивые, недорогие и теплые вещи на зиму.
05.11.2016
Категория: Шопинг

Особенности зимнего периода – это, конечно же, снег, холод, новогодние праздники и много радостных эмоций. Естественно при температуре -15, а то и ниже вы станете заложниками свитеров, шапок и колгот. Внешний вид во время  всеми любимой поры года, к сожалению, не всегда такой стильный и сногсшибательный, как, например, весной. Мы предлагаем вам обратить внимание на современный шоурум, где каждый человек сможет найти красивую, стильную и, главное, теплую вещь по доступной цене. 

Скидка 20% на второй номер
Не пропустите «теплую» ярмарку одежды
Не пропустите «теплую» ярмарку одеждыНе пропустите «теплую» ярмарку одеждыНе пропустите «теплую» ярмарку одежды
29.10.2016
Категория: Шопинг

Спешу обрадовать любителей роскоши и шика хорошим известием – совсем скоро состоится замечательная выставка качественной и модной одежды. Но, самое, приятное – вы сможете приобрести эксклюзив по доступной и приемлемой цене. Будет представлена осенняя коллекция одежды, которую можно купить с огромной скидкой. Также останетесь довольны и зимней коллекцией, начиная от великолепных меховых изделий и заканчивая современными и нужными аксессуарами, которые украсят любой ваш наряд. С радостью ждем вас!

Скидка 20% на второй номер
XV Международная выставка парфюмерии и косметики Inter Charm Украина 2016.
XV Международная выставка парфюмерии и косметики Inter Charm Украина 2016.XV Международная выставка парфюмерии и косметики Inter Charm Украина 2016.XV Международная выставка парфюмерии и косметики Inter Charm Украина 2016.
20.09.2016
Категория: Шопинг

В скором времени для дорогих женщин, а также уважаемых врачей и косметологов состоится просто огромнейшая выставка индустрии красоты. Более чем 500 профессиональных компаний из 15 известнейших стран мира, шикарная программа обучающих, интересных мероприятий, новинки прекрасной косметики и популярной парфюмерии, тематические семинары, секреты безупречной красоты, а также много других восхитительных сюрпризов ожидают вас, если вы решитесь побывать на чудесном осеннем событии.

Скидка - ранний заезд в отель
Выставка украинских дизайнеров "Фестиваль Нашi" в Парке Победы (Дарница).
Выставка украинских дизайнеров Выставка украинских дизайнеров Выставка украинских дизайнеров
03.07.2016
Категория: Шопинг

Чудесная выставка-ярмарка "Фестиваль Нашi" - это событие для творческих личностей, тех, кто ценит красивые, изысканные и уникальные вещи. Здесь вниманию киевлян будет представлено множество потрясных вещей для модного образа или создания шикарного домашнего интерьера. Ну, а если у ваших близких в скором времени намечается праздник, тогда вы сможете купить наилучший подарок от великолепных киевских мастеров, который обязательно покорит родного человека.

Скидка - ранний заезд в отель
Стиль, имидж, мода и пленительная красота женщины.
Стиль, имидж, мода и пленительная красота женщины.Стиль, имидж, мода и пленительная красота женщины.Стиль, имидж, мода и пленительная красота женщины.
20.03.2016
Категория: Шопинг

Несравненные женщины, очаровательные девушки - дамы и леди, приглашаем вас на чудеснейший мастер-класс от прекрасного и широко известного стилиста, мастера своего дела - Романа Медного. Вы узнаете, что носить и с чем можно сочетать свою одежду, какие украшения и аксессуары подбирать к своему образу, так чтобы вы всегда выглядели великолепно, или же какая причёска лучше всего украсит ваше лицо? Что будет популярно весной 2016 и модно летом? Как подобрать гармонично и красиво цвета, а также вы узнаете типы различных фигур у женщин, проанализируете собственный гардероб, возможно в нем уже давно пылятся вещи, которые бы стоило отдать своей девчушке на милые платьица для кукол.

10% на номер в следующий заезд
Неймовірна колекція українських вишиванок "Два аромати розкоші".
Неймовірна колекція українських вишиванок Неймовірна колекція українських вишиванок Неймовірна колекція українських вишиванок
15.03.2016
Категория: Шопинг

Красиво вишита українська сорочка пасує, як дорослим, так і маленьким чарівним діточкам, та й напевно немає ні одного українця, який би не мав у себе в оселі цього неповторного одягу. Іще один плюс вишиванки - це те, що вона приголомшливо виглядає із будь-яким одягом, як повсякденним, так і вишукано святковим. Але якщо у вас немає своєї вишиванки, проте ви давно мрієте купити собі хоча б одну, або ж просто бажаєте поповнити свій гардероб іще одною прекрасно вишитою сорочкою, тоді із радістю запрошуємо вас дорогі друзі, на показ нової, неймовірної колекції від oleshchuk "Два аромати розкоші".

Приятный сюрприз от отеля
Замечательная благотворительная барахолка The New Old на арт-заводе "Платформа".
Замечательная благотворительная барахолка The New Old на арт-заводе Замечательная благотворительная барахолка The New Old на арт-заводе Замечательная благотворительная барахолка The New Old на арт-заводе
11.03.2016
Категория: Шопинг

Дорогие гости, 26 марта на уже знакомом киевлянам арт-заводе "Платформа" вы сможете не только приобрести прекраснейшие вещи от украинских знаменитостей, повеселиться под звуки замечательной музыки, невероятно отдохнуть и вкусно поесть, но и помочь детям с тяжелейшими и страшными заболеваниями. Этот весенний день подарит вам море хороших впечатлений и самых потрясающих эмоций.

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.