ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Севак Ханагян с живым концертом в Киеве.

Телевизионные проекты, которые на протяжении многих лет открывают для зрителей таланты нашей страны, в прошлом году открыли еще нескольких артистов. Среди них Севак Ханагян, участник проект Х-фактор 7.
Парень родом из Армении покорил немало сердец, так как песни и музыку, которую он создает, западает прямо в душу. Севак обладает непревзойденным голосом и чрезвычайным талантом. Каждая композиция создана с любовью, чувствами и эмоциями, которые были пережиты артистом лично. Наверное, благодаря именно подобному, глубокому и чувственному исполнению, Сева покорил украинскую публику. На самом первом кастинге в талант-шоу Х-фактор 7 Севак исполнял песню, автором которой является он же. Его потрясающая работа «Не молчи» с первых секунд поразила судей шоу, в ответ на это они ему дали шанс и возможность пройти дальше. Перед прямыми эфирами было еще одно испытание, в котором судьи должны были набрать себе команду, и парень все же выборол себе место под солнцем, в этот раз с авторской песней «Возвращайся».
Наставником, учителем и просто другом для Севы стал Антон Савлепов. Антона мы знаем как лидера группы «АГОНЬ», в которой талантливый парень поет и танцует. Именно под его чутким руководством талантливый армянин стал победителем одного из самых популярных  музыкальных, телевизионных проектов страны. Его потрясающий и уникальный тембр голоса завораживает и пробирает до мурашек по коже. То, что творит этот парень на сценах разных городов и стран, по-настоящему впечатляет и поражает. Севак поет душой и сердцем, именно потомуего хотят слушать и слышать.
Только 24 февраля в Октябрьском дворце на одной из самых популярных и востребованных сцен столицы, выступит потрясающий артист Севак Ханагян. Стоимость билетов от 350 до 850 гривен, начало в 20:00.

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.