ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Зимнее восхитительное представление на льду – «Щелкунчик» по мотивам сказки Гофмана

Зима – чудесное время года, которое завораживает каждого жителя на планете своей безупречной красотой. Именно ее прихода с нетерпением ожидают абсолютно все ребятишки страны и сами взрослые. Накануне новогодних праздников мы загадываем наше самое сокровенное желание и свято верим в то, что оно непременно сбудется.

Дорогие мамы и папы, берите своих ненаглядных детишек и второго января приходите на замечательное зимнее шоу на льду «Щелкунчик».  Проходить мероприятие будет во Дворце спорта, начало которого ровно в 11:00. Вашему вниманию предстоит увидеть великолепную ледовую сказку, поставленную по мотивам Гофмана. Вы на целых шестьдесят минут перенесетесь в другой мир – мир любви и бесконечной доброты. Пред вами на огромной сцене оживут главные персонажи данного произведения, с которыми отправитесь в недолгое, но приятное путешествие, и, безусловно, успеете с ними подружиться. В этом сказочном шоу будут принимать участия лучшие и заслуженные фигуристы страны, которые под руководством талантливого постановщика, человека с большой буквы – Дмитрия Дмитренка, зажгут лед и тонко продемонстрируют свое мастерство. Каждому зрителю в зале безумно понравится восхитительная хореография артистов. А их прекрасные наряды создадут атмосферу грандиозного волшебства и чуда на льду. Это изумительное катание будет сопровождаться под трепетное звучание бесподобных классиков – Чайковского, Равеля и многих других, не менее известных композиторов. Постановка будет настолько интересной и увлекательной, что пройдет на одном дыхании. И, непременно, подарит только положительные эмоции как малышам, так и взрослым.

Стоимость билета на представление составляет от 100 гривен и выше. А дети, возрастом до пяти лет, могут присутствовать в зале без билета (отдельное место не предоставляется). «Щелкунчик» - прекрасное 3Д-шоу, которое запомнится на долгие годы. Поторопитесь успеть устроить своим малышам настоящий новогодний праздник! Добро пожаловать в сказку!

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.