ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Христианские праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Рождество в Киеве. Где отгулять самый душевный праздник года?!

Рождество, какое теплое и приятное слово. Каждый из нас ждет новогодних и рождественских праздников, мечтает получить массу впечатлений, подарить своим близким и родным самые ценные подарки. Зима, сама по себе, волшебное время года, которое очарует любого человека. Волшебство царит вокруг каждого человека, снежок хрустит под ногами, запах мандарин, ёлочки и сосны, гирлянды и новогодняя музыка со всех сторон. Что может быть прекраснее и воодушевленней?
В 2017 году в ночь с 6 на 7 января мы отмечаем светлый и душевный праздник Рождество. Из поколения в поколение переходит традиция, которая заключается в том, чтобы в этот вечер собраться с самыми родными и дорогими людьми. Вам предстоит попробовать традиционных 12 блюд, и после этого вы сможете смело отправиться на празднование Рождества в город. Например, в Мамаевой слободе вас встретят казаки, которые угостят вас самыми необычными вкусностями, помимо этого там можно будет приобрести поделки, обереги и картины. Всех желающих обучат на специальном мастер-классе украшать ёлочные игрушки, делать красивые надписи и рисунки на футболках и свитшотах. Также не упустите шанс попробовать приготовленный по старинному и древнему рецепту знаменитый Глинтвейн и вкуснейший травяной чай с достаточно красивым и интересным названием.
Знаменитый и популярный парк «Киевская Русь» порадует насыщенной программой, с различными спецэффектами, трюками. Тем, кто хочет узнать свою судьбу, предложат провести обряд гадания, ведь, как известно, именно на Рождество все сбывается. Вы узнаете много интересного и удивительного из того, что вас ждет в будущем. Масса угощений, в виде колбасок, шашлыков, салатов, узваров, кутьи, первых блюд, настоек и прочего вас ждут! Лучшие повара традиционных блюд специально для вас будут готовить самые вкусные угощения в Киеве. А если вам станет прохладно, вы с легкостью сможете, стать участником флеш-моба или заводного хоровода, который будет проходить вокруг огромного костра. Никто не будет скучать, ни дети, ни взрослые, здесь каждый человек найдет себе увлечение по душе. Стоимость билетов от 50 до 180 гривен. 

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.