ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Детский рок-бал с Олегом Скрипкой - «Рок до зірок».

Рок (англ. Rock) — жанр популярной музыки, который возник в середине двадцатого века в Соединённых Штатах Америки. Он создал вокруг себя мир молодёжной субкультуры, а также объединил целый ряд музыкальных стилей, происходящих от rock’n’roll, rhythm-and-blues и blues. Название «Rock» это аббревиатура жанра музыки «rock'n'roll». Обычно каждая группа состоит из рок-вокалиста, музыканта играющего на электрогитаре, басиста и барабанщика. Иногда в составе рокеров вы можете увидеть ещё и клавишников. Фанатам этой музыки, известно, что в некоторых рок-композициях, используются практически все известнейшие инструменты.

Все, что отличает рок от других видов музыкального искусства — это неизменный ритм, поддерживаемый ритм-секцией. Яркое проявление чувств исполнителей на сцене, захватывающая энергия, шквал эмоций, непередаваемые впечатления, сногсшибательное зрелище — если вы когда-то отрывались на рок-концертах современных музыкантов, тогда вы знаете о чём идёт речь. Вы, наверное, уже не раз слышали о таких субкультурах, как панки, готы, хиппи, эмо, металлисты, все они неразрывно связаны с определённым жанром рок-музыки.

Рок — это искусство, оно имеет около 180 направлений. За время своего существования, его соединили с разными видами музыки, и теперь вы можете наслаждаться лёгким, агрессивным и брутальным жанром. На сегодняшний день им увлекаются не только взрослые люди, маленькие рокеры и рокерши тоже любят на полную отрываться под взрывные хиты таких исполнителей, как Linkin Park, Limp Bizkit, Scorpions и Metallica.

12 апреля в 17.00 у деток будет такая возможность, ведь «Страна грёз» вместе с талантливейшим украинским музыкантом устроят для них настоящий праздник. Именно в этот день состоится благотворительный Рок-бал для юных музыкантов. Место встречи — Mystetskyi Arsenal, Киев. Программа события состоит из рок-караоке вместе с Олегом Скрипкой, зажигательные ритмы и движения не дадут заскучать детишкам ни на минутку. Также они обретут полезнейшие навыки в игре на барабанах, которые могут им очень пригодиться в будущей жизни при создании своей рок-группы. А чтобы им было еще интересней, байкерское шоу, рок-н-ролл и танцоры шоу-балета сделают время пребывания на празднике ярким, зрелищным и незабываемым. И это еще не все! Вместе с гостями события вы сможете насладиться настоящей рок-музыкой и ознакомитесь с бэби-рок стилем. Здесь вашего ребёнка научат стильной хореографии и синхронному исполнению. Мероприятие благотворительное. Его организаторы будут вам искренне благодарны если вы проявите своё желание и душевное внимание, ведь маленьким деткам, которые находятся на грани жизни и смерти, очень нужна ваша помощь. Собранные деньги пойдут на лечение пациентов, которые находятся в Центре детской кардиологии и кардиохирургии.

50% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.