ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Социальные контакты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Рэйки-уикенд» – открытая конференция, на которой вас научат быть счастливым.

Если вы еще ни разу не были на конференции «Рэйки-уикенд», добро пожаловать! Уникальнейшее событие года, открытая конференция, которая была создана, с целью объединить людей. Если вы хотите научиться жить в гармонии с собой, радоваться мелочам, наслаждаться каждым моментом, непременно посетите самую яркую, стильную и воодушевленную конференцию «Рэйки-уикенд». А если вы уже посещали подобные мероприятия, вам предстоит обрести новых друзей, единомышленников, которые горят желанием жить и получать неистовое наслаждение от этой самой жизни.
На конференции вас научат контролировать свои страхи, эмоции, переживания и даже болезни. С каждой лекцией вы извлечете ценные уроки, приобретете бесценный опыт, станете мудрее и лучше. Благодаря подобным мероприятиям каждый человек меняет свое мировоззрение, взгляды на жизнь. Вы даже не заметите, как стали совершено, по-другому мыслить, у вас появятся новые интересы, увлечения. Поймете, что наш мир настолько велик, разнообразен, многогранен, и, конечно же, захочется его узнавать. Для вас подготовят ценнейшие лекции, благодаря которым вы примете себя таким, каким являетесь, откроетесь для всего нового и удивительного, станете лучше, увереннее в себе.
Огромным плюсом данной конференции является площадка. Вы будете находиться на свежем воздухе, в окружении сосновых деревьев, в тишине. Конча-Заспа – место для тех, кто любит спокойствие. Именно на территории одного из санаториев вы сможете получить максимальную дозу релаксации, о которой мечтает каждый человек. Помимо отдыха, вам предстоит многому научиться, но это обучение не будет в тягость, наоборот, оно изменит ваше сознание, ваши планы на дальнейшую жизнь. Такой шанс выпадает не так часто, как хотелось бы, поэтому мы предлагаем вам полностью окунуться в мир с «Рэйки-уикенд». Данное мероприятие пройдет с 21 по 23 октября текущего года. Стоимость посещения, проживания, питания, трансфера, обучения и прочего – 3600 гривен. Кто знает, возможно, именно эта открытая конференция даст вам некий толчок быть лучше, ярче и честным по отношению к себе и окружающим. Добро пожаловать!

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.