ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Квесты, загадки

Посмотреть акции с по
Категория:
Отвлекись от будничной суеты вместе с захватывающей игрой "Найди 10 Отличий"!
24.05.2017
Категория: Квесты, загадки

Лето — самое долгожданное, жаркое и любимое время года у детишек, ведь можно целых три месяца веселиться с друзьями, принимать солнечные ванны, играть, купаться в тёплой воде, гулять на природе и наслаждаться изумительными прохладными вечерами. На страничке нашего отеля вы найдёте 2 красивые, яркие, летние картинки, которые внешне, казалось бы, совершенно одинаковые, но это не так, ведь между ними есть 10 отличий. Вашим деткам предстоит проявить своё терпение и наблюдательность для того, чтобы отыскать эти отличия, а на победителя ждёт прекраснейший подарок.

Приятный сюрприз от отеля
Квест-команата «Секретные материалы»
Квест-команата «Секретные материалы»Квест-команата «Секретные материалы»Квест-команата «Секретные материалы»
14.04.2017
Категория: Квесты, загадки

Друзья, предлагаем отлично провести время – порезвиться вместе с нами в квест-комнате «Секретные материалы». Это своего рода захватывающая игра с погружением, в которой сложно будет отличить игрока от театрального артиста. Перед каждым участником лежит не легкая задача – раскрыть секретное дело, где нужно проявлять смекалку. Игрок почувствует себя настоящим FBR агентом и непременно войдет во вкус, ощущая приплыв огромной порции адреналина. Скучать не придется! Спешите забронировать места!

Приятный сюрприз от отеля
Хочешь окунуться в сказку? Приглашаем в одну из самых волшебных квест-комнат Киева. История о Гарри Потере и магии.
Хочешь окунуться в сказку? Приглашаем в одну из самых волшебных квест-комнат Киева. История о Гарри Потере и магии.Хочешь окунуться в сказку? Приглашаем в одну из самых волшебных квест-комнат Киева. История о Гарри Потере и магии.Хочешь окунуться в сказку? Приглашаем в одну из самых волшебных квест-комнат Киева. История о Гарри Потере и магии.
02.02.2017
Категория: Квесты, загадки

Только в Киеве и только в январе, мы приглашаем тебя и твоих друзей пройти самый волшебный, магический и удивительный квест. С помощью наших загадок, атмосферы и декораций, ты почувствуешь себя настоящим героем из популярной и известной сказки. Не упусти такой замечательный шанс окунуться с головой в детство, почувствовать себя вновь ребенком и счастливым человеком. Мы любим и умеем дарить положительные и незабываемые эмоции, моменты, которые в памяти останутся на всю жизнь.

Приятный сюрприз от отеля
Новогодний пешеходный квест «12 месяцев».
Новогодний пешеходный квест «12 месяцев».Новогодний пешеходный квест «12 месяцев».Новогодний пешеходный квест «12 месяцев».
10.01.2017
Категория: Квесты, загадки

Друзья, зимние праздники продолжаются, и у вас есть ещё несколько недель, чтобы великолепно повеселиться и отдохнуть. Уже совсем скоро на киевлян ждёт замечательное развлечение с подарками и чрезвычайно приятными сюрпризами от команды «Взаперти». Для усиления праздничного настроения вы можете прийти в красочных костюмах. А если вас заинтересовало событие, и вы имеете желание взять в нём участие тогда нужно непременно пройти регистрацию.

50% на номер в следующий заезд
Самые интересные загадки в честь праздника Хэллоуин для взрослых и детей. Сладкий подарок уже ждет Вас!
Самые интересные загадки в честь праздника Хэллоуин для взрослых и детей. Сладкий подарок уже ждет Вас!Самые интересные загадки в честь праздника Хэллоуин для взрослых и детей. Сладкий подарок уже ждет Вас!Самые интересные загадки в честь праздника Хэллоуин для взрослых и детей. Сладкий подарок уже ждет Вас!
22.10.2016
Категория: Квесты, загадки

В красочных сказках, так же, как и в реальной жизни, существуют не только лишь позитивные герои, но и отрицательные, поэтому, наверное, все волшебные, фантастические и мистические истории без них попросту были бы лишены абсолютно любого смысла. Ну, а в современном мире оборотни, вампиры, русалки, привидения и прочие необыкновенные существа уже не вызывают лишь плохих эмоций, а иногда порой даже становятся кумирами для любопытных детишек и молодежи. Они как будто бы притягивают, очаровывают, завораживают и манят в свой совершенно невероятный мир, где все становится другим, таким как в самых наисокровеннейших мечтах. Ведь многие молоденькие девушки, смотря на сексуального вампира, втайне видят себя его избранницей. Хэллоуин - это день, когда вы сможете повстречать в родном городе всех вымышленных персонажей из игр, фильмов, сказок и легенд.

Приятный сюрприз от отеля
Театралізоване квест-шоу на фабриці емоцій «Гуляндія».
Театралізоване квест-шоу на фабриці емоцій «Гуляндія».Театралізоване квест-шоу на фабриці емоцій «Гуляндія».Театралізоване квест-шоу на фабриці емоцій «Гуляндія».
29.09.2016
Категория: Квесты, загадки

Дорогі дітки, ви хочете поринути в захоплюючий вир подій з чарівною мандрівницею? «Країна розваг» (ВДНГ) - презентує найдобріший та один із найцікавіших квестів цього сезону. Логічні загадки, веселі ігри, розвиваючі завдання, незабутні емоції та яскраві враження - маленькі гості цього заходу будуть у неймовірному захоплені від підготовленого шоу-квесту.

10% на номер в следующий заезд
Гавайська вечірка з героїнею діснеївського мультфільму Ліло та її вірним другом Стічем.
Гавайська вечірка з героїнею діснеївського мультфільму Ліло та її вірним другом Стічем.Гавайська вечірка з героїнею діснеївського мультфільму Ліло та її вірним другом Стічем.Гавайська вечірка з героїнею діснеївського мультфільму Ліло та її вірним другом Стічем.
15.08.2016
Категория: Квесты, загадки

Ще зовсім небагато залишилось до закінчення літа, позаду будуть веселі розваги з друзями, ніження на сонечку, купання у чистій і прозорій воді, поступово закінчаться і овочі та чудові фрукти, та почнуться тяжкі, сірі будні у школі за партою. Тому так хочеться провести цей останній місяць якомога краще, щоб зробити усе що не встигли, та повеселитись так, щоб згадувати ще цілий рік. Отож, ми запрошуємо юних шукачів пригод на надзвичайно захоплюючий квест, тому поспішайте, адже кількість місць обмежена.

Скидка 5% на номер "Стандарт"
КВЕСТ «ЗНАЙДИ КВІТУЧУ ПАПОРОТЬ» на святі «Ніч на Івана Купала» від SKANSENMUSICFEST.
КВЕСТ «ЗНАЙДИ КВІТУЧУ ПАПОРОТЬ» на святі «Ніч на Івана Купала» від SKANSENMUSICFEST.КВЕСТ «ЗНАЙДИ КВІТУЧУ ПАПОРОТЬ» на святі «Ніч на Івана Купала» від SKANSENMUSICFEST.КВЕСТ «ЗНАЙДИ КВІТУЧУ ПАПОРОТЬ» на святі «Ніч на Івана Купала» від SKANSENMUSICFEST.
06.07.2016
Категория: Квесты, загадки

Дорогі друзі, 6 та 7 липня у Київському національному музеї відбудеться наймістичніша ніч на Івана Купала, яка пробудить усі нечисті сили та познайомить вас з загадковими міфічними істотами. Увесь захоплюючий квест буде сповнений новими сюрпризами та неймовірно цікавими загадками. Відьми, русалоньки, лісовики та навіть сам Вій будуть супроводжувати вас усю подорож.

Скидка - ранний заезд в отель
Для всех поклонников неповторимого короля ужасов! Супер аттракцион-квест леденящий кровь Отель "Тайна Стивена Кинга".
Для всех поклонников неповторимого короля ужасов! Супер аттракцион-квест леденящий кровь Отель Для всех поклонников неповторимого короля ужасов! Супер аттракцион-квест леденящий кровь Отель Для всех поклонников неповторимого короля ужасов! Супер аттракцион-квест леденящий кровь Отель
05.06.2016
Категория: Квесты, загадки

Самые любимые гости нашего отеля, предлагаем вам посетить просто невероятно страшный аттракцион-квест. Герои знаменитейших во всем мире романов короля ужасов оживут в одном месте, поэтому обязательно приходите на ВДНХ 19 июня, чтобы получить огромную дозу необходимого многим адреналина и интересно скоротать летний, тёплый денёк. К тому же организаторы этого квеста очень постарались, чтобы никому из гостей не было скучно, и вы непременно запомнили это маленькое путешествие в страну своих страхов.

Скидка 20% на второй номер
Интересный кроссворд от отеля Лукьяновский в честь праздника Пасхи.
28.04.2016
Категория: Квесты, загадки

Наверняка, каждый христианин с огромнейшим нетерпением, трепетом и радостью ждёт волшебного  праздника Пасхи. Этот солнечный день кажется каким-то необыкновенным - птицы поют по-особенному, цветы так изумительно пахнут, как никогда раньше, а на душе удивительно спокойно и хорошо. В такой восхитительный праздник пусть у вас сбываются все ваши хорошие пожелания, самые родные люди всегда будут рядом с вами, счастье будет просто бескрайним, а здоровье сильным, крепким, как сталь.

Подарок от отеля Лукьяновский

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.