ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Животные
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Где провести летний день с ребенком? Отправляйтесь всей семьей в пони-клуб. Невысокие ростом животные позабавят вас и вашего малыша.

Невероятными домашними животными являются лошади. Спокойные, грациозные, таинственные и преданные лошади  на протяжении многих веков были лучшими друзьями человека. Чтобы не случилось, в путь-дорогу каждый воин брал с собой коня, который сопровождал его до конца всего похода. Мини-вариантом лошади считаются пони. Миниатюрные лошадки низкого роста, но с необычайной силой, радуют не только взрослых, но и деток, у которых горят глаза при виде этого чудного животного. В народе говорят, что пони –  детские лошадки, но это, отнюдь, не так. Некоторые виды невысоких и забавных лошадей ранее выполняли функцию перевозчика. Возьмем, к примеру, шетлендского пони, в далеком прошлом эти крохотные, но сильные создания, работали на угольных шахтах. Им чудным образом удавалось переносить на себе груз в 20 раз тяжелее собственного веса. Некоторым пони не удавалось даже видеть солнечный свет, так как они работали постоянно под землей. В отличие от шетлендского пони, есть и декоративный вариант. Фалабелла считается самым низким пони, который существует на территории всего земного шара, рост этой маленькой лошадки может быть ниже 70 см.
Если у вас и у ваших деток появилась любовь к этому животному, но завести его, увы, вам не под силу, предлагаем вам познакомиться с мини-лошадкой в пони-клубе. Чтобы разбавить будни посетите пони-клуб, который расположен по адресу ул. Василия Касияна 1, именно этот клуб станет идеальным местом для отдыха и проведения чудесных выходных. Ваш ребенок сможет узнать много нового о пони, например, каких размеров бывают мини-лошади, каких пород, как они спят и чем питаются. Хорошее настроение вам обеспечено, как и положительные эмоции, ведь вы сможете не только посмотреть на пони, но и покататься на них верхом. Вам предложат посетить конюшню, где стоят разных видов мини-копии лошадей,  также вы сможете их покормить едой, которую продают на территории пони-клуба. Вам предстоит узнать много интересного не только о происхождении этих милых животных, но и о том, что особенного добавляют к ним в рацион.
Чтобы оставить в памяти хорошие воспоминания, вам необходимо сделать пару фотографий с милыми и чудесными пони. Живые фото всегда пробуждают приятные эмоции, а смех и радость, как известно, продлевают жизнь. Для детей это идеальное место, ведь помимо хорошего настроения, детки смогут узнать гораздо больше о жизни животных. 

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.