ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Христианские праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Пасха 2017. Все самые интересные события или как отметить светлое торжество Пасхи в Киеве?

В этом году пасхальные праздники в Киеве пройдут ярко, насыщенно и очень интересно, причём как для взрослых, так и для детишек. Фестиваль писанки состоится 8-го апреля на известной киевлянам Софийской площади. Здесь будет установлен новый рекорд — гости смогут увидеть огромное количество пасхальных арт-объектов, а это 585 красивейших и самых красочных писанок. На том же мероприятии все желающие смогут посмотреть ещё одну выставку, но уже традиционных писанок в числе 25 тыс. экспонатов. Организаторы приготовили множество приятнейших сюрпризов для вас, но главное — это изумительная атмосфера праздника, много конкурсов, счастливых улыбок и, конечно же, сама площадь, которая в этот день превратится в райский сад украшенный лентами из нежнейших головокружительных цветов.

Самым ожидаемым событием станет празднование Пасхи в «Парке Киевская Русь» (с 15-го и до 17-го апреля). Вы сможете насладиться вкусной едой, побывать на ярмарке, а также увидеть невероятные конно-трюковые шоу, вертеп и замечательные постановки. Гостей непременно порадует богатство различных блюд и напитков: медовуха, ароматные и любимые многими шашлыки, хреновуха. Наелись, послушали музыку, позагорали на солнышке, а не пора бы повеселиться? Среди запланированных развлечений есть много тех, которые просто покорят сердца маленьких и взрослых украинцев: турнир конных ратников, увлекательная стрельба из лука, скачки на скорость, музыкальное театрализованное шоу, весёлое перетягивание каната, хороводы, игры и забавы. Мероприятие начнётся ровно в 13:30. Не пропустите!

Любителей различных ярмарок приглашаем в Украинский дом, ведь здесь с 13 по 15 апреля (11:00-19:00) пройдёт Пасхальная благотворительная ярмарка. Её цель помочь сироткам и бедным деткам из детских домов. Посетители смогут приобрести для себя или родных полезные товары и праздничную еду, рушники, куличи, писанки, корзинки, товары ручной работы, ароматные мыла, обувь, одежду, подарки и сувениры.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.