ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Old Car Land» – 5-тый фестиваль ретротехники.

Все, что касается ретростиля, особенно привлекает внимание людей в современном 21 веке. К огромному счастью мы имеем возможность наблюдать потрясающие автомобили, мотоциклы, велосипеды и даже моду, которая была популярна всего несколько десятков лет назад. Атмосферу, которой так не хватает людям, рожденным в 20 столетии, вы сможете прочувствовать на особенных и специальных мероприятиях, которые тесно связаны с ретростилем. Вы только задумайтесь, как много интересных и по-настоящему качественных вещей делали когда-то. Неужели вы ни разу не предпочли новому пальто, старый, но не менее стильный и элегантный плащ? Неужели вы не замечали, что обувь в прошлом веке делалась качественней и более доступной для народа?! Неужели вы не восторгались предметами, техникой, да практически всем, что делалось «тогда»?! Что уже говорить об автомобилях, мотоциклах и даже велосипедах – это отдельный и особенный мир. Выставка-фестиваль под названием «Old Car Land» поможет вам, киевляне, а также гости города, окунуться в потрясающий мир магии, красоты, стиля, изысканности и притягательности 20 столетия.
Так как фестиваль пройдет в столице уже в пятый раз, организаторам придется сильно потрудиться, чтобы в этот раз вновь удивить гостей. Выставка ретротехники обещает быть особенной и достаточно интересной. Экспозиция будет заполнена  так называемыми экспонатами с разных уголков планеты, включая США, Европу и даже СССР. Выставка будет заполнена не только раритетными автомобилями, вы увидите старинные грузовики, мопеды и даже мотоциклы, которым насчитывается не малое количество лет. Помимо выставки вам предстоит возможность попробовать вкуснейшие блюда, которые для вас приготовят лучшие повара столицы. Также вы просто не сможете пройти мимо площадки тюнинга, сувенирной ярмарки и зоны отдыха. Все это действие пройдет на территории Государственного музея Авиации. 

Трансфер из аэропорта "Жуляны"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.