ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Новый год на ВДНХ.

Вот уже несколько лет подряд ВДНХ радует и впечатляет нас своими новогодними локациями и прочим, что связано с новым годом и Рождеством. Это восхитительное и, пожалуй, самое подходящее место для развлечений, гуляний и отдыха. ВДНХ пользуется огромным спросом, как среди молодежи, так и среди взрослых, самодостаточных людей. Если ранее, в прошлые годы, вход на территорию локации был платным, в этом году вход совершенно бесплатный для всех!
Также в этом году мы сможем увидеть самый большой каток в стране, где сможет покататься любой желающий. Коньки можно будет либо арендовать, либо же прийти со своими коньками. Стоимость безлимитного катания варьируется от 85 до 150 гривен за одного человека. Все зависит от дня недели, так как на выходных людей больше всего, стоимость, конечно же, будет выше, нежели в будние дни. Каток  - это конечно чудесно, но есть еще масса интересных и забавных мест, которые обязательно стоит посетить на территории ВДНХ. Например, тюбинговые горки. Каждый из нас помнит зимнюю забаву – спуск с горки на санях, вот и в этом году мы не обошли стороной эту всеми любимую забаву. Локация достаточно интересная и необычная, будет стоять две горки разной высоты. Одна из горок будет высотой в 10 метров, вторая всего 4 метра. Это даст возможность покататься и вспомнить детство, как взрослым, так и деткам. При этом, совершенно неважно, какая погода на улице: снег, дождь, солнце – вы можете взять надувные сани, с помощью которых стремительно спуститесь вниз и порадуетесь, словно дитя. Стоимость такого удовольствия немного дешевле, чем катание на коньках, от 20 до 120 гривен. Все зависит от количества спусков, чем больше – тем дешевле.
Резиденция Деда Мороза также ждет всех. Деткам точно не будет скучно, ведь с ними будут веселиться и дурачиться помощники Дедушки Мороза. Вы отправитесь в увлекательнейшее путешествие городом-страной, где проживает самый знаменитый волшебник. Чтобы посетить домик нужно будет заплатить от 180 до 300 гривен. Вы только представьте, как будет рад и удивлен ваш малыш, когда он попадет в настоящую сказку. Да и вы будете не менее поражены, резиденция полна ярких и красочных зон, где можно сделать массу красивых фотографий на память.
Вся эта красота будет закрываться 15 января, поэтому успейте посетить самую волшебную локацию столицы Украины.

Скидка - поздний выезд из отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.