ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Совсем скоро ошеломительное шоу «Клоуны Forever» в Киеве

Национальный цирк Украины – это одна из достопримечательностей нашей страны. Это то, чем мы можем похвастаться и гордиться перед другими. Поскольку он является самым значительным и старейшим цирком в Киеве. До эго появления были только кратковременные деревянные либо брезентовые цирки, которые существовали лишь на период проведения цирковых выступлений. Находится он на площади Победы дом 2, это совсем недалеко до станции метро «Вокзальная». И двери этого замечательного здания всегда для Вас открыты.

Нет в мире ни одного ребенка, который не любит клоунов и не жаждет подергать за их чудный красный балабончик! Специально для малышей и их родителей с 7 мая начинается ошеломительное шоу «Клоуны Forever». В программе будут принимать участие множество веселых и забавных клоунов, которые являются номинантами призовых мест фестиваля в Монте-Карло. Но это не все театральные артисты. Также Вас постоянно будут удивлять непревзойденные воздушные гимнасты впечатляющими представлениями, силовые акробаты своими шок – номерами, потешные комики. Сможете познакомиться с самыми воспитанными в мире животными.  Дрессировщики продемонстрируют настоящее шоу со своими питомцами, которые будут поражать, и впечатлять зрителей искусством арифметики. А все это будет под музыкальным сопровождением циркового коллектива.

Приобрести горячие напитки, молочные и кислородные коктейли, сладкую вату, попкорн, вареную кукурузу и много других вкусностей можно в буфете, который будет работать на протяжении всего мероприятия. Стоимость билета составляет от 50 до 490 гривен.

Вас ждет сюрприз на reception

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.