ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Самый музыкальный спектакль «Винни-Пух и его друзья» А.Милна

11 июня в Доме Художника состоится постановка спектакля давно всеми полюбившей сказки А. Милна «Винни - Пух и его друзья». На этом произведении выросло не одно поколение. Это не просто сказка, это по истине настоящий шедевр искусства всех времен. Поэтому данное театральное представление обязательно нужно посетить и насладиться по максимуму от просмотра. Удовольствие будет длиться целых пятьдесят минут. Публика рассчитана как на детей, так и на взрослых. Радость, смех, восторг, восхищение – это все те позитивные эмоции, которые будут переполнять, и способствовать вашему прекрасному настроению. Режиссер-постановщик этого детского мероприятия – заслуженный артист театрального искусства Украины Сергей Бельский. Он вложил всю свою душу, чтоб сделать нашей маленькой публике настоящий праздник.

Вы увидите необычайно чудесную историю про сказочного Мишутку, который имеет много абсолютно разных друзей. Это и маленький Поросенок по имени Пятачок, смышленый Кролик, который никогда не расстается со своими очками, что, безусловно, указывает на его сообразительность и гениальность. Самая умная из всех друзей нашего главного персонажа, конечно же, Сова. Она единственная знает грамоту и выделяется среди всех остальных своей невероятной мудростью. И еще задумчивый Ослик Иа, который постоянно попадает в нелепые ситуации. Вот с такой дружелюбной компанией вы познакомитесь и отправитесь в невероятно забавные путешествия. Будете все вместе помогать Мишке в добыче его любимого меда, к которому нужно приложить не малых усилий, чтоб отвоевывать его в бесстрашных Пчел. Стоимость посещения спектакля составляет от ста до двухсот гривен. Приобрести билет можно в театральной кассе города.

Скидка 10% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.