ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Ночная жизнь
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

MOT в Stereo Plaza подарит вам море удовольствия! Не упустите возможность попасть на концерт талантливейшего рэпера в Киеве!

Яркий и запоминающийся стиль, умение выделяться среди остальных российских рэп исполнителей, неповторимая манера звучания и абсолютно новый звук - все эти слова описывают творчество известнейшего российского рэпера под псевдонимом МОТ. Спустя пару лет он уже успел зарекомендовать себя, как талантливого артиста и настоящего хитмейкера. Стремительно восходящая звезда, покорившая сердца миллионов фанатов качественного русского рэпа. Рейтинги композиций этого артиста просто зашкаливали и не покидали первой строчки музыкального аудиочата.

Его концерты - это всегда большой праздник для фанатов, его стиль выступления, всегда был ближе к западным звёздам R’n'B, таким как Крис Браун и Ашер. Зал с большим восторгом подпевает каждой песни Мота, вы редко сможете увидеть такое количество людей на одном концерте рэп-культуры.Голоса, поющие в унисон и только самые лучшие новинки рэпера, ждут киевлян 16 июня в 20.00. На этом событии артист презентует своих два сольных альбома под названием " Наизнанку и 92". Успейте приобрести билеты, ведь выступление состоится уже совсем скоро. Стоимость - 359 грн. Место встречи - Stereo Plaza. Малый зал. Не пропустите это яркое музыкальное событие 2016 года!

30% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.