ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Квесты, загадки
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Лиор Сушард и его великолепное мистическое шоу.

Увидеть невероятное, поверить в мистику, окунуться в волшебство с головой, все это вам предстоит на выступлении Лиора Сушарда. Этого молодого человека знает вся планета, он творит невероятные вещи! Каждое его выступление пропитано магией и чем-то необыкновенно таинственным. Лиора в современном мире называют вторым Вольфом Мессингом, согласитесь, такие выводы уже завораживают.
На встрече с израильтянином вам предстоит стать свидетелем, а возможно и участником, различным трюков, каждая минута будет длиться как секунда и это необъяснимо. Помимо того, что «волшебник» занимается публичными выступлениями, он занимается экстрасенсорикой. К юноше обращались ни один раз люди высшего ранга, например киноактеры, политики, даже сам Билл Гейтс. Лиор владеет немалым количеством талантов, среди которых телекинез, так называемое шестое чувство, телепатия и многое другое. Он может проделывать невероятные вещи не только с вашим разумом, но и с различными предметами. Например, согнуть бокал из хрусталя прямо у вас на глазах. Это не фокус – это дар свыше, которым наделен мужчина.
Если вы мечтаете попасть на подобное мероприятие, горит желанием увидеть собственными глазами и живьем чудеса, вам стоит посетить столицу Украины в конце мая. 26 числа во Дворце «Украина» для вас выступит  самый загадочный человек планеты. На главной сцене государства вы увидите волшебство, гипноз, проникнитесь сверхспособностями Сушарда. Этот вечер станет самым магическим и интересным за всю вашу сознательную жизнь.
Стоимость билетов от 450 до 4000 гривен. Каждое выступление Лиора всегда производит фурор и собирает целые аншлаги. Приобрести билеты вы можете в любой кассе города, начало шоу в 19:00. 

Скидка 15% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.