ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Телепрограммы
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

"Лига Смеха - 2017" — 3‑й чемпионат Украины по юмору (игра первая).

Юмор — понятие относительное, его нельзя измерить никакими приборами или измерительными устройствами. Лига смеха — это наилучшее и самое любимое юмористическое шоу всех украинских зрителей.

Дорогие друзья, этой весной вас ждёт огромнейшая доза веселья, новые шутки от профессиональных комедиантов, новичков и просто замечательный вечер в прекрасной компании. В третьем сезоне "Лига смеха -2017" пойдёт насыщенная борьба за титул самой смешной команды Украины. Благодаря справедливости тренеров и судей, каждая из команд имеет равные шансы на победу. Среди участников шоу "Лига смеха -2017" вы сможете увидеть, как квалифицированных шутников, так и новичков, которые несомненно завоюют ваше признание и огромнейшую любовь, подарят вам море эмоций и чудеснейшее настроение. Юмористические сценки, мимика, жесты, харизма комиков, шутки на любой вкус, не дадут вам заскучать ни на секунду на протяжении всего шоу. Команд будет очень и очень много. А это значит, что на уважаемых гостей события, ждёт просто незабываемый весенний вечер, море замечательнейших юмористических номеров, веселье, радость, прекрасная атмосфера и только самые яркие впечатления. Распорядителем 3-го чемпионата по юмору, конечно же, будет известнейший украинский шоумен и бессменный лидер студии "Квартал-95" Зеленский Владимир Александрович, который сам любит посмеяться от души, поднять настроение любимых зрителей лучшими шутками, завести аудиторию и оставить на лице каждого гостя неугасающую улыбку. А пока участники команд разогреваются, готовят новые шутки и ломают голову, чем же удивить каждого зрителя, мы спешим сообщить вам, что совсем скоро, а именно 5 марта в 19.00 состоится 3-й чемпионат Украины по юмору. Место встречи зрителей - МЦКИ. Цена билетов - 790 грн.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.