ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Обворожительная и чуткая Лара Фабиан с концертом в Киеве.

До зимы остался всего лишь один месяц, а холода уже заметно подступили. Очень тяжело привыкнуть к тому, что по утрам к вам не пробиваются лучи солнца, ночи становятся длиннее, а дни короче. Но, в этом есть какая-то магия природы, к примеру, романтические вечера. Так как декабрь месяц полон разнообразных праздников и событий, мы предлагаем вам провести один из вечеров в окружении своей второй половинки.
Восхитительная женщина Лара Фабиан вновь выступит на главной сцене страны во Дворце «Украина». Концерты пройдут 2-3 декабря, и будут пропитаны любовью, красотой, верой, силой и надеждой. Мы гарантируем, что вы будто перенесетесь в другое измерение во время выступлений знаменитой на весь мир певицы.
Лара Фабиан – очаровательная артистка, которая дарит только настоящие эмоции каждому, кто посещает её выступления. Известные композиции такие как: Je Suis Malade, Je T'aime и другие – не могут не затронуть человеческую душу, которая жаждет любви и чувств. Потрясающий и уникальнейший голос певицы с итальянско-бельгийским происхождением,  невозможно перепутать! Её голосовые данные настолько очаровывают, завораживают и вдохновляют, а песни, с которыми Лара гастролирует по всему земному шару, вселяют надежду и веру в лучшее. Если вы мечтаете проникнуться глубиной чувств и получить огромнейшее впечатление, непременно бронируйте и приобретайте билеты в кассах столицы Украины. На протяжении 32 лет артистка радует и удивляет публику своей чуткостью, женственностью, творчеством и красотой. Её голос – уникальный, даже самые заядлые критики говорят об этом. Женщину сравнивают с ангелом, который сошел с небес, чтобы подарить всем любовь, не только к музыке, но и как чувство в целом.
Поверьте, ваш подарок любимой девушке в виде билета на этот концерт станет одним из самых лучших и незабываемых. Стоимость билета 1500 гривен, поторопитесь! 

Скидка 5% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.