ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Мюзикл, драма и творчество в фильме «Ла-Ла Лэнд».

Представьте: два одаренных человека, которые не видят смысла в жизни, кроме творчества и искусства, пытаются сотворить что-то невероятное и очень классное. Представили? Так вот, мы хотим вам рассказать о премьере в мире кино, что состоится уже 12 января во всех кинотеатрах Киева.
Фильм под названием «Ла-Ла Лэнд» это история о молодой паре, которая по стечению некоторых обстоятельств встречается в самых неожиданных друг для друга местах. Юная девушка мечтает стать актрисой, она посещает массу кастингов, но ей отказывают. Парень талантливейший пианист, обожает, джазовые композиции и великолепно их исполняет, но его выгоняют с последнего места работы в самое Рождество. Пути этой парочки тесно переплетаются, они друг другу жалуются и решают создать общее дело, которое принесет успех каждому, к тому же заинтересует молодых и творческих людей. Их также объединяет великое чувство, которое заставляет биться сердца чаще – любовь!
Но все не так гладко, как хотелось бы. В энном количестве попыток взобраться на творческий олимп и покорить всю Америку своими талантами пара теряет друг к другу то самое волшебное чувство. Их отношения и план создать что-то новое, свежее, эксклюзивное, превращается в борьбу за место под солнцем. К тому же очень амбициозные ребята теряют ту тягу, которая была изначально.
Этот фильм заставит вас радоваться, грустить, танцевать и даже подпевать. Фильм «Ла-Ла Лэнд» – это мюзикл, драма и поиск творческого «Я». Вы увидите самые красивые постановки, великолепные костюмы, услышите невероятную музыку, которая просто окунает с головой в мир джаза, блюза и того времени, когда этот жанр был популярным среди людей. Кинопремьера уже успела завоевать любовь режиссеров, кинокритиков и актеров со всего мира. Не зря Эмме Стоун дали Оскар за лучшую женскую роль, а Райан Гослинг стал претендентом на звание лучшего актера по одной из версий американского журнала. Режиссером фильма стал тот, кто перед этой картиной снял «Одержимость» – Дэмьен Шаззел. С 12 января во всех кинотеатрах столицы новая и хорошая премьера «Ла-Ла Лэнд».

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.