ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Кристина Соловей в концерт-холле Sentrum.

Этно музыка – это что-то магическое, нестандартное и волшебное. Каждая нота будто обволакивает вас и погружает в состоянии комфорта, гармонии. Чарующий голос, необыкновенные аранжировки разных песен, в том числе и лемкивской песни, авторские работы, всем этим может вас удивить и поразить Кристина Соловей.
Кристина стала в Украине лицом такого музыкального жанра. После её участия в замечательном проекте «Голос», девушку узнают и восхищаются её талантом. Хрупкая, нежная и утонченная девочка успела завоевать признание и любовь публики к её творчеству. Подопечная Святослава Вакарчука записала несколько песен, автором которых сама же и стала, успела выпустить альбом и видеоработ. Её чарующая манера исполнения погружает в, так называемый, транс, заставляет сопереживать, проникнуться и прочувствовать каждое спетое и сказанное слово. Шарм и образ Кристины – это что-то неповторимое и уникальное!
Если вы ранее были знакомы с её творчеством, и хотите услышать исполнение известных песен в стиле фолк, приглашаем вас на самый душевный и чувственный концерт. На выбор жанра и стиля Кристины повлияло её происхождение. Не секрет, что юное дарование училась музыке и лемкивской песне в одном из училищ, и её никак не смущал тот факт, что с ней учатся в основном женщины под 60. Любовь к музыке с рождения привила бабушка, которая постоянно напевала маленькой Кристине старинные народные песни. Девушке настолько полюбился этот стиль и манера исполнения, что она решила донести до народа всей страны свое творчество. Согласитесь, ведь не многие люди знали, что в Украине есть такой музыкальный жанр, именно поэтому наш народ так приятно был удивлен и поражен выступлением Соловей на сцене шоу талантов.
Только 25 февраля и только в Киеве, на сцене концерт-Холла Sentrum вы услышите самые красивые и чувственные песни, которые напевает вся страна. Стоимость входа всего 175 гривен, а начало в 19:00.

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.