ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Классика для детей.

Если вы видите, что ваш малыш талантлив и любит музыку, без сомнений записывайте ребенка в музыкальную школу и подарите ему возможность стать артистом в будущем. Если малыш совсем маленький, но уже дает знать о том, что музыка ему определенно нравится, приглашаем всех родителей с детьми на один концерт. Но это не просто концерт, а так называемое знакомство детей с миром классической музыки.
Программа была создана таким образом, что каждый зритель и слушатель будет ознакомлен, как с композициями известных музыкантов и композиторов, так и с мелодиями из детских мультфильмов. Оркестр «Виртуозы Киева» создаст все самые благоприятные и лучшие условия для каждого посетителя. Вы будете очарованы классической музыкой, полностью погрузитесь в мир разнообразных мелодий и музыкальных инструментов.
Как известно, именно классика положительно влияет на работу организма и душевное обогащение, как взрослого, так и ребенка. Почему бы не убить двух зайцев одновременно? Вы привьете любовь к культуре и музыке у ребенка, тем самым поможете ему морально настроиться на положительную волну. Наша программа под названием «Классика для детей» создана для деток от 4 до 12 лет. Хотим сделать одну рекомендацию и посоветовать приобретать билеты уже сейчас. К тому же предлагаем приобрести по одному билету на персону. В Доме Кино (место, где пройдет, так называемый, спектакль) кресла достаточно неудобные и местами малы. Чтобы вы и ваш малыш чувствовали себя комфортно и максимально уютно, необходимо приобрести билеты на каждого посетителя, даже если ребенку 4 года. Цена варьируется от 100 до 250 гривен. Пройдет данное мероприятие 25 февраля, как вы уже поняли, в Доме Кино по адресу ул. Саксаганского, 6, а начало в 11:00.
Проведите субботний день вместе со своей семьей и детьми. Подарите друг другу незабываемые впечатления и эмоции. Подобные спектакли раскрывают в детках талант, дарят им уникальную возможность познакомиться с музыкальным миром, получить массу положительных эмоций и впечатлений.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.