ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

KISFF Weekend – мероприятие для тех, кто любит кино.

Любишь кино? Не знаешь, чем занять себя в конце января? Мы поможем тебе найти хорошее и не принужденное занятие. В Киеве в  январе состоится одно мероприятие, которое ждет всех любителей фильмов. KISFF Weekend – это целых два дня просмотров короткометражек разных жанров. Мы обещаем, что в этом году ты получишь массу впечатлений и запомнишь эти выходные, как одни из самых ярких и впечатляющих.
KISFF Weekend будет поделен на 3 блока. Те, кто любит больше комедийный жанр, и посмеяться от души, подойдет второй блок. Только в январе, вы увидите огромное количество короткометражных фильмов, которые заставят вас улыбаться и смеяться до слез. В основном, все кинокартины несут сатирический смысл, то есть это не просто «американская комедия», а кино со смыслом. Большинство представленных картин на английском языке, так как режиссеры, актеры и все съемочные группы родом из Великобритании, Новой Зеландии и США. Первый блок начнется с 18:00 того же дня. В чем отличие? В том, что именно первые фильмы признаны победителями среди всех, что были представлены комиссии и критикам. Антуан Жоржин, Уильям Лабуре, Александр Шкрабак – это те, кто получил главные призы кинофестиваля.
Третий блок рассчитан и создан для всех, кто любит ужасы и страшилки. Если и ты в их числе, добро пожаловать на просмотр. Идея режиссеров заключалась в том, чтобы показать каждому желающему, вторую сторону человека. Это больше походит на жуть, чем на ужас и хоррор. В каждом из нас есть вторая сторона, о которой мало кто знает, в этих фильмах вашему вниманию будут представлены ситуации, в которых каждый из нас мог оказаться. Мы обещаем, что этот поход в кинотеатр ты не забудешь никогда. KISFF Weekend пройдет в Кинопанораме.
Для тех, кто не хочет, или не может заплатить за вход, в силу определенных обстоятельств, предлагаем не расстраиваться. Организаторы нашли выход из положения, в Мариинском парке Киева  ты увидишь абсолютно все короткометражки бесплатно. Вход исключительно с 16 лет, начало в 20:00. 

30% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.