ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Летучая мышь» — оперетта австрийского композитора Иоганна Штрауса.

Венский банкир Айзенштайн совершил мелкое преступление, теперь он должен ответить за свои поступки, его вина доказана, поэтому он отправляется за решётку. Однако, директор местного театра, его приятель Фальк приглашает банкира провести великолепный вечер, который даёт известнейший российский меценат. Ради этого грандиознейшего события Генрих Айзенштайн решает повременить со своим отъездом в тюрьму, и что еще сложнее всего врет своей супруге. Но, барон Генрих даже не подозревает, что ждёт его на вечернем балу. Фальк решивший немножко разыграть банкира замышляет коварнейший план вместе со служанкой дома Айзенштайнов. По плану Фалька горничная Адели должна прибыть на бал в эффектнейшем карнавальном костюме «Летучей Мыши», чтобы покорить сердце хозяина. Адели соглашается на этот невероятно рискованный шаг, не потому, что безумно влюблена в Генриха, а потому что, хочет заполучить лучшую роль в театре Фалька, и чтобы доказать свои огромнейшие способности директору театра, девушка соглашается на розыгрыш своего хозяина.

И вот Айзенштайн собирается будто бы в тюрьму, но на самом деле его мысли заняты предстоящим банкетом, на котором он сможет поразвлечься с прелестнейшими дамочками. Но, теперь, его ждёт совсем другой поворот событий, ведь его супруга Розалинда догадывается куда собирается её любимый муж. Совсем случайно подслушав разговор приятеля Генри и их горничной, она раскрывает хитроумный план Фалька. Теперь у горничной остаётся ещё одно не менее важное задание, отпроситься на бал у Розалинды. Обратившись со своей просьбой к супруге Генриха, Адели была уличённая во лжи, поэтому теперь она, вынуждена признаться во всём своей хозяйке. Узнав все подробности о предстоящем вечере, Розалинда решает проучить своего неверного мужа и его легкомысленного друга. В её голове рождается блестящая идея. Поэтому на банкете князя Орловского она решает появиться в роли страстной, загадочной женщины, которая предстанет перед своим Генрихом в костюме «Летучей Мыши».

 ... Но в какую игру сыграет судьба главных героев и чем закончится этот головокружительный любовный роман вы узнаете совсем скоро. Спектакль состоится 5 февраля в 19.00. Место встречи театралов - Театр оперетты. Цена билетов - 25 – 180 грн.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.