ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Шопинг
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

XV Международная выставка парфюмерии и косметики Inter Charm Украина 2016.

Ни для кого не секрет что в жизни абсолютно любой женщины косметика, как и парфюмерия, имеет огромнейшее значение. На туалетном столике у каждой дамы можно встретить мини-магазинчик из женских принадлежностей: помады, туши, блески для губ, тональная основа, лак для волос, пудра, румяна, замечательные кремы для лица, ухаживающий крем для век, маски для лица и волос, несколько флаконов любимых духов - и это далеко не полный список, ведь чего здесь только нет. Женщина лучше выйдет из дома голодной, но не накрашенной никогда, потому как каждый день быть привлекательной - это главный закон для любой дамы. Испокон веков ухоженная, красивая женщина вызывала восхищение мужчин, а также и зависть женщин различного возраста. Но самое главное вы должны помнить, что при выборе косметики нужно придать немалое значение качеству, составу, а также и репутации производителя, ведь покупая дешевую косметику, вы подвергаете риску собственное здоровье. Эти средства вы ежедневно наносите на лицо, поэтому они должны быть высококачественные, подходить лично для вашего возраста и типа кожи.

Наши прелестные девушки и восхитительные женщины, уже скоро в столице состоится событие, которое не оставит ни одну из вас безразличной, ведь с 22 и по 24 сентября, с 10:00 до 19:00, в МВЦ по адресу пр. Броварской, 15, вас ждет выставка наилучшей косметики и парфюмерии "InterCHARM Украина 2016". Дам ожидают великолепные семинары от доктора Радкевич В. П., презентация новых продуктов, мастер-классы, конкурсы, замечательнейшие сюрпризы и многое другое.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.