ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Ночная жизнь
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Иллария на сцене киевского клуба Caribbean Club.

Великолепная украинская артистка, с неповторимым и уникальным голосом, выступит на сцене одного из самых популярных клубов Киева. Иллария – человек-загадка, с многогранной душой, великолепным тембром голоса и необычной музыкой. Её песни не удается перепеть обычным артистам украинской эстрады, это может сделать только такой артист, как Иллария.
Её музыкальность и мелодичность, которая дана Богом, покорила сердца многих людей. В каждой ее песне есть смысл, текст артистка пишет сама, точно также как и музыку. Это самобытный проект, который попал на большую сцену благодаря кропотливой работе над собой и труду девушки. Если вы еще ни разу не слышали ее композиции, самое время это исправить. Мы приглашаем вас на великолепный концерт по-настоящему украинской певицы. Вы не услышите никаких пошлых фраз, громкой музыки, а только лишь душу артистки и её неповторимый голос. Именно 14 июля в клубе Карибиан Клуб певица представит всем своим поклонникам и просто отдыхающим людям свой новый альбом под названием «Я жива». К тому же все поклонники смогут наблюдать долгожданную премьеру видеоролика на одноименную песню с названия альбома. Достаточно эмоциональная музыка, которую создают музыканты группы, впечатлит вас, а выступления живьем просто поглотит вас живьем. Вы точно не останетесь без впечатлений, которые так необходимы каждому человеку. Тексты всех песен исключительно на украинском языке. Таким образом, певица пропагандирует и проявляет свою любовь к стране и культуре. Иллария принимала участие в потрясающем конкурсе «Голос країни», и стала достаточно известной благодаря именно этому проекту. Её вокальные данные оценили абсолютно все продюсеры и тренера, которые занимали кресла на теле проекте.
Если вы еще не успели приобрести билеты, поторопитесь! Стоимость билета на 1-го человека от 120 гривен. Согласитесь, деньги небольшие, зато за них вы получите непередаваемые ощущения, которые сможет вам дать только артистка с псевдонимом Иллария. Добро пожаловать!

Скидка - поздний выезд из отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.