ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Еврохит от Украины».

Вот уже на протяжении 13 лет Украина принимает участие в самом интересном, красивом и известном конкурсе «Евровидение». Каждый год мы удивляем европейскую публику достойными выступлениями, красивым шоу, потрясающими песнями и костюмами. Не секрет, что наша страна является одной из самых «голосистых» в мире, поэтому, не удивительно, что последние несколько лет мы занимаем одни из лидирующих позиций в этом музыкальном конкурсе.
Все мы помним первого представителя от Украины, Александра Пономарева, именно этот артист стал первым, кто впечатлил Европу своими вокальными способностями. Пусть Александру не удалось занять первое место, зато он достаточно громко и действительно красиво заявил о себе. Следующий год стал победным для всего нашего государства, ведь европейскую сцену покоряла популярная и известная артистка Руслана. Своими «Дикими танцами» она завоевала победу и любовь всей Европы. Это не удивительно, так как выступление украинской певицы было неповторимым и по-настоящему диким. Её танцы, шикарная музыка с украинскими мотивами, дорогие костюмы и отдача были непобедимы!
Чуть позже Европу зажгли такие исполнители как: Ани Лорак, Верка Сердючка, Мика Ньютон, Тина Кароль, Светлана Лобода, Гайтана, Alyosha, Маша Яремчук и Злата Огневич. В большинстве случаев украинские артисты входили в топ-10 лучших вокалистов, занимая совершенно разные позиции. В 2016 году победу на Евровидение одержала прекрасная, женственная, тонкая и чуткая Джамала. Её великолепный хит «1944» сумел растопить сердца всех зрителей и слушателей, которые отдали свои голоса.
В первый день зимы, 1 декабря, на сцене Дворца «Украина» вы услышите все хиты, которыми покоряли Европу украинские звезды шоубизнеса. «Еврохит от Украины» концерт, который заставит вас танцевать, сопереживать, и просто наслаждаться музыкой. Стоимость билетов от 280 до 550 гривен, начало в 19:00. 

Бесплатный трансфер от вокзала

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.