ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Эдвин Мартон впервые с концертом в Украине.

Edvin Marton – великолепный артист, профессионал своего дела. Этот мужчина покорит любого человека, как женщину, так и мужчину, ведь он неповторимо и невероятно красиво играет на скрипке. Талантливейший артист и музыкант родился в Украине, в Закарпатской области. И вот совсем скоро, уже этой осенью он впервые выступит на одной из самых востребованных сцен страны. Октябрьский дворец с огромной радостью примет гостя родом из Венгрии. Взрывной концерт, который пройдет 22 октября этого года, не оставит вас равнодушными к скрипке и музыке. Почетный гость, которого достаточно долго ждали все ценители классической музыки, наконец-то выступит с незабываемым концертом.
Эдвин Мартон родился в семье музыкантов. На скрипке парень начал играть уже в 4 года. Всего за 3 года Эдвин изучает семилетнюю программу по игре на скрипке и выступает с невероятными концертами, на которых исполняет знаменитые композиции Моцарта. Уже в 1997 году артист занимает первое место на самом престижном конкурсе мира, и получает в подарок скрипку Страдивари. Мужчина прошел достаточно длинный и интересный путь к завоеванию публики. Каждый конкурс, каждое выступление для Эдвина было подвигом. Он выиграл огромное количество премий, принял участие в Евровидении, стал одним из самых востребованных классических музыкантов мира. Музыканту покоряются разные жанры музыки, он может играть как современные композиции, так и старинные классические произведения. Эдвин Мартон смелый артист, ему под силу смешать несколько жанров и покорить публику. Лирика скрипки с бодрящими танцевальными ритмами свести может далеко не каждый музыкант.
Поэтому, если вы действительно хотите услышать исполнение в живую, стать частью незабываемого зрелищного концерта, добро пожаловать! Начало действия в 19:00, а стоимость билетов от 280 до 1650 гривен.

Скидка 40% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.