ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Dzidzio в Киеве! Не пропусти самый веселый и фееричный концерт этой зимы!

Молодая и творческая команда Dzidzio – это, в первую очередь, талантливейшие ребята, которые собственным проектом успели завоевать любовь всей украинской публики. Их неисчерпаемая энергия, позитив и радость впечатляют и забавляют каждого человека. Артисты на сцене не так уж и давно, зато за этот короткий промежуток времени они стали известными и узнаваемыми личностями.
Танцевальные и неординарные музыкальные хиты не могут вас не улыбнуть. А видеоработы позитивного и добрейшего Dzidzio заставят вас рассмеяться и получить массу удовольствия от просмотра. Мы все привыкли в основном слушать песни о любви, счастливой или несчастной. Но лидеры группы исправили эту ситуацию, внесли свой вклад и сегодня радуют нас простыми песнями с жизненным смыслом. Например, хит «Ялта» или же «Кадиллак»  невозможно забыть.  Непроизвольно, появляется улыбка на лице, которую просто невозможно замаскировать.
Эти творческие и простые ребята за весь период существования собрали ни один зал поклонников. Гастролируя Украиной, в каждом городе был аншлаг! Мало кто из современных исполнителей может похвастаться подобным успехом, а это говорит о многом. И если вы мечтаете попасть на концерт самого доброго, веселого, незаурядного и яркого Dzidzio поторопитесь! Вначале декабря, а точнее 4 числа, в Киеве пройдет яркое и по-настоящему фееричное шоу. Не упустите возможность увидеть артиста на расстоянии вытянутой руки. Его концертная программа обязательно вам запомнится, вы получите только заряд позитивной энергии, полную отдачу и потрясающее общение с публикой. Место проведения небольшого концерта: Докер Паб, который находится около ст.м. Героев Днепра. Начало в 19:00, ждем всех сумасшедших, веселых и активных, в общем, тех, кто обожает веселиться и заряжать наш мир добром. Стоимость билетов от 275 до 575 гривен.

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.