ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Социальные контакты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Dynamics: Позволь себе жить в удовольствие!

Движение - это яркий огонь внутри, который пылает день и ночь, заряжая энергией вас и всю вашу жизнь. У каждого свои заботы: семья, работа, дом, рядом любимый муж и маленькие детки, и кажется все в жизни прекрасно, но прислушавшись к внутреннему голосу нас что-то беспокоит. Главной причиной этого является то, что нам часто не хватает времени на нас, мы не всегда находимся в отличном расположении духа и зачастую за огромнейшего потока различных событий, которые происходят в нашей жизни мы не находим возможности правильно расставить важнейшие приоритеты. Но к большому сожалению чаще всего нам просто лень. Порой нам не хватает даже минутки, чтобы уделить её спорту, питанию, уютному отдыху для себя. Но если вы задумаетесь и попробуете остановиться - вы найдёте правильный путь и действующие методы.

Психолог Анна Кушнерук, и другие профессиональные эксперты запустили проект под названием «Dynamics» именно для вас! Вместе с Н. Самойленко, А. Кушнерук и R. Samsiy - вы сможете заложить правильное начало на пути к вашей здоровой жизни, они помогут вам наладить питание, подскажут путь к идеальной фигуре и подберут отличную и действующую диету для вашего организма, поделятся ценными советами по поводу физических упражнений, что поможет вам за короткие сроки добиться потрясающего результата. Но самое главное, вы научитесь контролировать баланс своих эмоций, что сделает вашу жизнь счастливой и уравновешенной. Три темы, что касаются каждой минуты вашей жизни, три лучших спикера Украины, и только одна основополагающая цель - помочь вам укрепить своё здоровье в ритме той жизни, которую вы выбрали для себя.

Стоимость участия в лекциях: 250 грн - первые, вторые ряды. Остальным гостям события - 200 грн. Поспешите купить билеты (до 5.10 включительно), ведь в день мероприятия(6.10) стоимость увеличится до 300 грн. Время встречи - 19:00 - 21:00. Место - INVERIA flow space.

Скидка 50% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.