ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Ditland fest! Фестиваль, который дарит радость не только детям, но и взрослым.

Ditland fest фестиваль для тех, кто любит активно и весело проводить выходные с семьей. Здесь все создано для детей, для того чтобы каждый ребенок смог найти себя и свою профессию в будущем. Если вы еще не запланировали ничего на 20 августа, с огромным удовольствием приглашаем вас на одно из самых ярких детских фестивалей. Вашему вниманию будут представлены только лучшие кружки, различные развивающие мастер-классы совершенно в разных направлениях. Помимо того, что ваш ребенок будет занят увлекательным действием, вы тоже не сможете сидеть на месте. На нашем фестивале найдется развлечение по душе для каждого человека, не только для малыша, но и для его родителей. Мы предлагаем  вам принять участие в интересных конкурсах и забавных развлечениях. Абсолютно для всех на территории ВДНХ создадут специальные спортивные зоны, зоны для фото и, конечно же, проведут кастинги. Кастинг на роль в рекламе, или в кино придаст вашему ребенку гораздо больше уверенности в себе. Помимо этого на огромной территории нашей локации вы найдете то, что заинтересует ребенка. Это может быть как развивающая зона, так и творческая. В любом случаи никто не будет сидеть на месте. Подобное мероприятие еще ни разу не проходило в Киеве, и если вы все-таки хотите чуть ближе познакомиться с собственным дитем и узнать о его мировоззрении, безоговорочно приходите!
Вся семья может принять участие в танцевальном флешмобе.  Родителей ждут поучительные и достаточно важные лекции, знакомство с знаменитыми мамами, мастер-классы и еще много-много всего. А еще, этот фестиваль, не смотря на всю его суету, даст уникальную возможность попробовать себя в йоге на свежем воздухе. Территория ВДНХ достаточно большая, и при активном отдыхе обязательно захочется покушать. Эко-продукты, которые будут представлены вашему вниманию на небольшой ярмарке, спасут вас! Этот день точно станет для всей вашей семьи незабываемым! Ребенок сможет получить массу впечатлений, узнать много нового и неизведанного, попробовать себя в разных отраслях. А родителей ждет просто яркий и солнечный день, который подарит вам улыбку и безграничное счастье. Только 20 августа, только на ВДНХ! Стоимость входа 100 гривен для взрослого, детям до 14 лет вход совершенно бесплатный. 

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.