ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Телепрограммы
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Дизель Шоу» и новая юмористическая программа, совсем скоро в Киеве.

Юмор спасет наш мир. Это очевидный факт, так как изо дня в день мы привыкли, в большинстве случаев, слышать не очень добрые вести. Ко всему, ну практически, можно и нужно относиться с юмором, так проще и легче живется. Великолепное «Дизель Шоу», которое в последние годы радует нас забавной и нестандартной юмористической программой, действительно стоит нашего с вами внимания. В команде «Дизель» собраны самые талантливые юмористы, у которых определенно получается тонко и остро шутить абсолютно на любые темы.
Семейное шоу, которое будет интересно посмотреть не только взрослым, но и детям, вы можете увидеть на украинском телеканале ICTV. Конечно, просмотр программы по телевизору это одно, но в живую увидеть номера и услышать искрометный юмор, куда интереснее. В Киеве, в Октябрьском дворце для вас проведут незабываемое шоу, которое будет переполнено различными миниатюрами, забавными шутками, ироничными сценами в музыкальном сопровождении. Зрительный зал всегда встречает и провожает юмористов стоя и с аплодисментами, а это говорит об успехе молодых ребят. Вы обеспечите себе достойное и веселое времяпровождение, о котором будете вспоминать достаточно долгий период.
Первый выпуск юмористической программы собрал у экранов телевизоров почти 5 миллионов зрителей. После того, как коллектив получил свой первый совместный успех, ребята не перестали трудиться над новыми программами. Сегодня мы можем наблюдать за тем, как ребята учат своих зрителей относиться ко всему проще и, конечно же, с юмором. Различные шутки и юмористические сценки, как на бытовые, так и на социальные темы, заставляют нас быть проще и наслаждаться жизнью.
Стоимость билетов не так уж и велика, цена варьируется от 100 до 1500 гривен. В октябре месяце, а точнее 10 числа на сцене одного из самых востребованных залов столицы пройдет яркое, динамичное и очень смешное Дизель Шоу. 

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.