ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Дім таємничих пригод» в Киеве. Новое шоу от Константина Томильченко.

В прошлом году каждый украинец мог посетить столицу и увидеть великолепное шоу «Вартових Мрій». Потрясающая постановка, интересные трюки и сам сюжет заставляли людей посещать это мероприятие по нескольку раз. Украинцам до боли понравилось увиденное представление, и каждый из нас с нетерпением ожидает чего-то нового. Осенью 2016 года, а точнее в сентябре месяце мы сможем наблюдать новое, удивительное действие, к которому невозможно отнестись равнодушно. Константин Томильченко со своей командой создали новый проект, который обещает пользоваться большим спросом, как среди детей, так и среди взрослых.
«Дім таємничих пригод» станет запоминающимся событием, так как это шоу заинтересует любого! В новом проекте Константина вы увидите историю о парне, который обожал путешествовать. В силу своей любви к покорению различных стран, он сбивается с маршрута и случайно попадает в странный и загадочный дом. Этот дом стал местом, где юноша получить массу впечатлений и ценных уроков. Его ждут удивительные встречи, множество препятствий и прочее. Для всех зрителей, главным вопросом станет вопрос о том «Выберется он из этого дома, или нет?!». Но это вы узнаете, только посетив представление.
Помимо интересного сюжета на шоу «Дім таємничих пригод» вас ждет гораздо больше акробатических трюков без страховки, различных спецэффектов, потрясающие танцевальные постановки, цирковые и впечатляющие номера. К тому же, куда же без магии?! Во время действия вы станете свидетелями магических элементов, желанного волшебства, благодаря которым вы ощутите таинство в зале.
Так как премьера шоу-программы запланирована на сентябрь месяц, билеты решили начать продавать уже сейчас. С апреля месяца вы можете приобрести билет по самой доступной для вас цене, стоимость посещения шоу составляет от 190 до 790 гривен с человека. «Дім таємничих пригод» пройдет как обычно, на ВДНХ, начало в 19:00. 

Бесплатный трансфер от вокзала

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.