ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

День святого Валентина глазами девушек и юношей

♥♥♥ День Святого Валентина ♥♥♥
Женский
Взгляд на прикроватную тумбочку: НИЧЕГО! Шлеп-шлеп-шлеп на кухню. И там ничего. Опять забыл. Да что он вообще может помнить, если он ДАЖЕ не помнит день рождение моей мамы! У всех наверно букеты руками не обхватишь, а мне как обычно ничего! Проснулся. Не буду с ним разговаривать – пусть сам додумается. Нет, сам он не додумается. Ну что, где мой подарок? Какой сегодня день? А ты забыл, да? Конечно, у других-то мужья ничего не забывают. 
Ощущение конца света и безысходности. И вот уже несчастный бежит, бежит сквозь февральскую вьюгу добывать подарок. 
В магазинах очереди, на улицах пробки – зачем я его отправила?! Сидел бы лучше дома! 

Мужской
Всё утро размышления над тем, почему жена обижается. К обеду вам объявят, что за день сегодня, обозначат его важность для тонкой женской натуры и будут просить подарок, иногда переходя на ультимативный тон, но при этом добавлять: «Мне УЖЕ не надо». К 15:00 вы осознаете, что невероятно согрешили и гореть вам в аду за такие проступки, поэтому побежите в ближайшие магазины и будете лихорадочно таращиться в витрины с безделушками и парфюмом и думать «Я дурак!»
Ваша цель – принести хотя бы что-нибудь и цветы. Можно даже носки, но обязательно с сердечками и в красивой упаковке. И цветы обязательно — вы же не хотите, чтобы ваша благоверная чувствовала себя неловко на ежегодном конкурсе послепраздничных похвастух, проводимом в каждом женском коллективе?

Друзья! Не превращайте свою совместную жизнь в бесконечный спектакль глупых упреков и обид. Проведите этот день ПРАВИЛЬНО. Правильно — это значит на пользу вашим отношениям. 14 февраля в Киеве состоится более 100 мероприятий, посвященных этому замечательному дню.
Сходите в кино на «Пятьдесят оттенков серого», зайдите в ресторан и вкусно поужинайте, а затем в клуб на вечеринку! 
Любите мастер-классы и учиться чему-то новому? Сходите на тренинг "Где живет моя любовь, или в чем подвох амура?!" – вы узнаете много нового о природе любви и ее роли в жизни каждого человека. 
Любите творчество? Добро пожаловать на праздник «Сладкие стрелы Купидона». Я как насчет катания на лыжах или коньках? Мероприятий масса – найдите свое и получите удовольствие!
Нет ничего важнее любви и вас в ней.
Мы ♥♥♥ вас!
Приезжайте к нам на День Святого Валентина!

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.